Melione Community Manager

• Member since Aug 7th 2019
Profile Hits
1,622
  • Извините, но я жду ответ! Меня очень волнует этот вопрос, и не только меня. Мы привыкли играть с твиноаккаунтами и совсем не понятно, можно ли их использовать или нет, и как. и Где это прописано?
  • Доброго дня! Где-то видела, как вы писали, что можно запустить 2й игровой аккаунт вместе с 1м с одной учетной записи Геймфордж. Так ли это?
  • Hello, you can tell developers about the problem associated with the launch of the game. When you click on the "Play" button, the game does not start! The problem is observed in many Russian players.
    I wrote in support, but maybe they’ll respond to your appeal faster~
    • Попытайтесь выключить ваш антивирус и firewall, потом запустите игру :)
    • still dont enter the game
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста относительно "Счастливых билетов". Была информация, что на Европе их нет и обменять их здесь не у кого. В таком случае, почему мне как и раньше в качестве награды раз в сутки вместе с "Купонами на наряд" пришел "Счастливый билет"?
  • Здравствуйте, может кто подскажет, мой аккаунт оказался пустым после переноса. Писала в поддержку, а толка пока ноль
  • Hello, you can tell developers about the problem associated with the launch of the game. When you click on the "Play" button, the game does not start! The problem is observed in many Russian players.
    I wrote in support, but maybe they’ll respond to your appeal faster~
    • Попытайтесь выключить ваш антивирус и firewall, потом запустите игру :)
    • Thanks for the answer, my problem has already been solved! )
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в Событии: июнь "Повышение уровня 04.06.2020, 10:00 – 09.07.2020, 09:00" принимают участие новые персонажи на всех серверах, в т.ч. и Шакан?
    • Да, эти событие проходят на всех серверах!
    • Благодарю Вас за столь быстрый, а главное положительный ответ))
  • Вопрос - что будет если попытаться играть не на шакане, а на любом другом сервере? Пусть с латинским именем.
    До 4го числа.
  • FYI: massive delay in game