Posts by MariaEvans

    Но раньше такого не было...
    Типо разработчик решил добавить такую фичу только сейчас?) Остроумно конечно

    На сколько я понял - там какая то функция автоматического изменения настроек для улучшения быстродействия. У меня на разных компьютерах эта же проблема вылезала, именно на тех ПК, которые реально слабоваты, а на самом слабом вообще может прыгать часто. Идёшь по миру а тебе бац какой-то графический скачёк/глюк, и надпись на буржуйском - "мы тебе оптимпизировали настройки, но можешь это дело/опцию отключить" Я не искал где что там можно отключить, а сейчас идут тех.работы, поэтому в интерфейсе эту опцию поискать не могу, но думаю она где то есть.

    Комп у меня слабее средненького, но теру нормально переносил на средних настройках, могло немного фпс проседать в велике и верхнем дозоре. Но сейчас проблема есть при запуске: экран выбора серверов. Если открою Настройки и нажму "Применить" на вкладке графики, то фон сразу станет четким и всё хорошо, но через секунд 15 он постепенно размывается. Я могу часто жать кнопку "применить" и у меня всё зависнет и после этого проблема пропадает на час другой. Такое ощущение, что просто несовместимость каких-то настроек. Он сам по себе размывается даже без надписей.

    HphTSwfhfgYH48Я мучаюсь уже второй день, меняла все ползунки - ничего не помогло. Стоит мне настроить графику на максимум и нажать "применить", она становится идеальной и буквально через секунд 10 опять ухудшается НА МИНИМАЛКИ, причем в настройках ничего не меняется, а внешне выглядит ужасно. Было такое что она случайно осталась нормальной где-то на часа два. Но после загрузки - всё сбросилось опять... В интернете говорят про то, что нужен 64-разрядный клиент. Но что-то это не особо помогло, винда 10, драйвера для видюхи свежие. В теру играла с 2013 года и всё было хорошо. Помогите, может кто исправлял такое ;(