Posts by Comrade

ну я 3 раза прочитал вот это от модератора который всё должен знать.. и мне подумалось следующее:
    вот 10 ранов данж в неделю. ты прошёл 1 раз, то есть 9/10. и вот у тебя снова 10/10 но 1 раз прошёл то, и ещё 10 можешь. Итого ты закрыл данж 11 раз!!!!!!! в неделю!!!!!!!
    дальше он пишет что что до 11 не увеличит. значит тебе нужно жать свиток где то между 1 и 10 раном что бы он сработал. когда ты закрыл все 10, он не добавит одного уже

Возможно не точно написал, но свиток не сделает в профиле 11/11, если использовать при 10/10. Т.е. не увеличит именно цифру максимального кол-ва заходов .
    Но если закрывать подземелье и после использовать свиток, то закрывать можно пока свитки не кончатся.

При 0 заходов тоже прекрасно работает.

Насчет Старой резиденции надо уточнить.

народ, в теме с компенсацией будет приходить некий свиток дополнительных заходов. А как его вообще использовать? если просто тыкнуть по нему, он молча исчезает - и ничего больше не происходит

что значит "добавляет заход, но не позволяет превысить макс число заходов" - то есть было у меня 10 заходов в данж без свитка и будет 10 со свитком. В чем прикол?

Добрый день.
    Свиток добавляет дополнительный еженедельный заход.
    Например: в Командный центр можно зайти 10 раз в неделю. Закрыв подземелье 1 раз и использовав свиток, у вас будет снова будет 10 заходов, а не 9.

Свиток не увеличивает кол-во заходов больше максимального еженедельного ограничения.
    Например: Если 10 входов в неделю, свиток не увеличит ограничение сверх максимума до 11, т.е. не используйте свиток, если не закрывали подземелье.

Действует сразу на все подземелья при использовании.

:elin40:

Incorrect item's name in option change scrolls:
    Нестабильный велень преобразования [Головной убор] - Unstable Option Change Scroll (Circlet)

Велень преобразования [Головной убор] - Unstable Option Change Scroll (Circlet)

Велень преобразования жадности [Головной убор] - Greed Option Change Scroll (Circlet)

In game item Circlet on russia called "венец", not "головной убор".

P.S. "Головной убор" - was called head accessory.

Описание проблемы :

В интерфейсе всё залипает, всё чего я касался указателем мышки отображается как активным

Добрый день.

1. Попробуйте сделать проверку файлов игры в игровом лаунчере Gameforge.

2. Если проверка не поможет, то удалите клиент и установите заново.

3. Если ничего не поможет, то обратитесь в Службу поддержки.

:elin34: