Миграция окончена 30.06.2020г. Восстановить игровой прогресс невозможно.
Тема закрыта.
Миграция окончена 30.06.2020г. Восстановить игровой прогресс невозможно.
Тема закрыта.
Миграция окончена 30.06.2020г. Восстановить игровой прогресс, и тем более вернуть денежные средства, потраченные у другого издателя, невозможно.
Тема закрыта.
Пропустил миграцию, не было возможности зайти ни в почту ни в игру из-за коронавируса, что мне теперь забыть всё или есть выход?
Миграция окончена 30.06.2020г. Восстановить ваш игровой прогресс невозможно.
Вопрос, по какой причине заходя в стиме на тестовый сервер - не заходит?
Появляется картина теры, секунд 10 висит с курсором теры и все, молча пропадает будто ничего и не было.
Подобное наблюдала у других игроков по жалобам в дискорде.
Одна из возможных причин это установленные модификации клиента.
Купила ваучер, на сайте трансфера заполнение прошло гладко. После захожу в игру, а персонаж так и находится на другом сервере. Неужели на Шакан нельзя переноситься?
Смогут ли игроки переносить персонажей с RU сервера на EU сервера и наоборот?
· На данный момент это не планируется.
Brimstone Вы похоже не внимательно читали первый пост. Вопрос стоит не в том, что у меня плохой пинг, а в том что он стал больше изза физически увеличевшегося расстояния до сервера. Попробую объяснить на пальцах: когда сервер был в Москве, мой пинг составлял 18мс, и расстояние до сервера было около 1200км. Теперь же, расстояние до сервера 2300км и пинг составляет 70-80 мс. Из этого следует, что пинг людей игравших, допустим на Дальнем востоке, должен составлять 200+мс, что в большинстве случаев просто не играбельно.
И нет смысла писать в поддержу, поддержка ничего не сделает с физическим расстоянием между сеовером и игроком. И вот отсюда было моё предложение/вопрос. А может ли ГеймФордж арендовать сервера где то на территории России. Это позволит снизить пинг ВСЕМ игрокам Ру региона.
ЗЫ. Ещё раз прошу, читайте внимательнее то что я пишу здесь и в первом посте.
Отвечаю вам еще раз.
Всем тем, у кого наблюдаются проблемы с пингом, следует выполнить диагностику сетевого соединения используя WinMTR. Диагностику нужно выполнять в то время, когда у вас наблюдается повышенный пинг, продолжительность диагностики около 10 минут. Полученный отчет нужно сохранить в текстовом формате и послать в службу поддержи в раздел Форум!
Я думаю, что вы не будете отрицать, что вы не обладаете ни теоретическим, ни тем более практическим опытом решения проблем сетевой инфраструктуры. Именно поэтому я рекомендую обратиться к квалифицированным специалистам, и в каждом индивидуальном случае наша команда техников будет разбираться.
На данный момент ваши сообщения ничем не подкреплены и основаны больше на эмоциях, чем на конкретных фактах. Также хочу отметить,что не стоит выдавать свои пожелания и проблемы за желания и проблемы всех игроков, так как вы не обладаете данной информацией.
Отклик администрации уже был.
Всем тем, у кого наблюдаются проблемы с пингом, следует выполнить диагностику сетевого соединения используя WinMTR. Диагностику нужно выполнять в то время, когда у вас наблюдается повышенный пинг, продолжительность диагностики около 10 минут. Полученный отчет нужно сохранить в текстовом формате и послать в службу поддержи в раздел Форум!
Сообщения не относящиеся к данной теме, перенесены в Таверну.
Готовы выслушать любые конструктивные предложения, как по внесению новых слов в фильтр, так и по удалению с целью минимизации ложных срабатываний.
Обсуждение сюжета, переехало в Таверну
Всем тем, у кого наблюдаются проблемы с пингом, следует выполнить диагностику сетевого соединения используя WinMTR. Диагностику нужно выполнять в то время, когда у вас наблюдается повышенный пинг, продолжительность диагностики около 10 минут. Полученный отчет нужно сохранить в текстовом формате и послать в службу поддержи в раздел Форум!
Привет, подскажите как выключить автоплатеж за випку. Вчера у меня был последний день випки и я не планировал продлевать ее, но мое мнение не особо важно судя по всему, и деньги списались ночью автоплатежом за тера клаб на 30 дней. Я не хотел играть, контента ноль, лето в разгаре, на 700 рублей я лучше лишний раз заправлюсь. Подскажите, как отключить автоплатеж. Тикет на возврат денег я уже отправил.
Инструкция
кто в курсе как купить прем на месяц, а не тот где большой стартовый сундук? просто в том окне где было можно купить на месяц там сейчас скидка на талеры. я как понял в стартовом ключей не дают и питомца и минус 15 дней в итоге, на месяц получше будет я думаю
Вы можете купить Tera Club напрямую из лаунчера.
Обсуждение наград боевого пропуска переехало в раздел конструктивного фидбэка.
Обсуждение и предложения по наградам за боевой пропуск.

Выставляю все настройки на максимум, все отлично и красиво. Далее стоит приблизить перса, сделать тп или просто побегать несколько минут и графика падает в ноль. В видео это просто размытые пиксельные персы. Захожу снова в настройки, двигаю ползунки, подтверждаю, все отлично. И так по кругу. Проблема не только у меня, у друзей такая же. Как решить не знаю. Клиент проверяла. Заранее спасибо за помощь!
Возможно это вам поможет.
Доброго времени суток, ребята, как перенести аккаунт, когда немного не понял? У меня был клиент через платформу Steam, не хотел бы потерять перса просто так и также не могу найти толковое объяснение процессу. Подскажите пожалуйста.
Перейти по ссылке https://www.tera-online.ru/ войти в учетную запись DG с данными своего аккаунта.
Если у вас учетная запись Steam вы получите сообщение:
Информация по прогрессу игроков через Steam уже передана в Gameforge. Дальнейшие действия описаны в FAQ. Вопросы по Вашему прогрессу Вы можете адресовать в Gameforge.
Далее скачиваете клиент из стима https://store.steampowered.com/app/212740/TERA/
Так не пускает же в службу поддержки,иначе не писала бы сюда
Судя по предоставленной вами информации вы не зарегистрировались в СП а пытаетесь войти с данными от GF лаунчера.
Перейдите по Ссылке и зарегистрируйте аккаунт в службе поддержки используя email от вашего аккаунта Tera.
Здравствуйте, с данной проблемой нужно обратится в Службу поддержки
Может кто подсказать что будет с гильдией если глава так и не перенесет персонажа? В гильдии есть несколько активных игроков, а вот глава уже больше месяца не появляется и не похоже что он вернется.
Здравствуйте, в таком случае нужно будет обратиться в службу поддержки, и они сменят главу гильдии.