Posts by Brimstone

Не так давно столкнулась с проблемой, а именно, перед запуском игры каждый раз нужно проводить проверку файлов (исправление), раньше такого не было, ну это пол беды, далее попытка входа в игру, и вот тут все..кое как заходим в игру (минут 20), все тормозит, FPS 0 (даже там где ни кого вообще нет) соответственно ни чего сделать я не могу и выхожу из игры, тоже не быстро кстати. Переустановка лаучера и самой игры ни чем не помогла. Помогите плиз)

Первым делом необходимо посмотреть на минимальные системные требования TERA, а потом сравнить их с характеристиками вашего PC.

Минимальные системные требования

• ОС

Windows® 7 (64-bit)
    • Графика

GeForce GTX 760 / Radeon R9 280
    • Память

8GB

Память

• Хранилище

80GB

Хранилище

• Процессор

Intel i3 7100 / AMD Ryzen 3-1200

Если ваш компьютер соответствует вышеуказанным минимальным требованиям, то вам необходимо обновить или установить несколько программ. В первую очередь скачайте последние версии драйверов для своего графического ускорителя: NVIDIA или AMD. Затем следует скачать и установить последние версии Microsoft DirectX,.Net Frameworks и Visual C++. Также следует произвести сброс графических настроек и удалить все сторонние модификациии.

Если проблема не будет устранена, свяжитесь с службой поддержки.

Новый промокод : FightLumikan

• Осколок со звездным свечением - 10 шт.
    • Набор из 400 монет странствий - 3 шт.
    • Купон на наряд - 500 шт.
    • Льняная ткань Эксодора - 2 шт.

Вы можете активировать код до 7 февраля 2021 года

у меня немного другая проблема но тоже связана с недопуском к игре, скачал теру, нажал на лаунчере "играть" кнопка сменилась на "в игре" и после этого, секунд через 6-7 кнопка снова в положении "играть" и ничего не произошло....листал форум кто то предлагал удалить папку setting и запустить проверку игры и мол заиграет -не получилось....снёс игру и установил заново - тоже ничего...хотел написать в службу поддержки но и там меня ждал неприятный сюрприз: для того чтобы написать в СП, надо зайти под своим аккаунтом или как там правильно...? вобщем ввел все данные и пишет что неверный пароль....как так? в лаунчер же я зашел...при попытке восстановить пароль, просят указать почту куда вышлют код подтверждения, но и после этого никакого письма нет...получается что и в игру зайти не могу, и в СП написать тоже не могу...

Для обращения в службу поддержки, требуется отдельная регистрация учетной записи именно в СП.

Возможно вам пригодится данная информация.

tera.jpgПочему игра не доступна для меня. Я Новичек Качаю в первые. Не был на Ру Серверах.

Ответить на этот вопрос может только служба поддержки

А пока вы ждете ответа от СП, вы можете попробовать перезагрузить модем для смены IP, перезапустить лаунчер, перезагрузить PC, переустановить сам лаунчер.

Всем привет вот играю я теру и вылетаю частенько с ошибкой типа из за соединение с интернетом и только в тере так, не могу даже нормально данжи проходит вылетаю.

Интернет 600МБитный не одной ине не вылетает только в Тере пинг хороший.

Как нормально играть я уже не знаю.

Для получения грамотного ответа и квалифицированной помощи лучше всего, конечно, обратиться напрямую в Службу поддержки Gameforge. Специалисты обязательно постараются помочь решить Вашу проблему!

:!: На всякий случай уточню, что в системе Службы поддержки необходимо регистрировать отдельный аккаунт (данные от аккаунта сайта/форума Gameforge не подойдет, они не связаны так напрямую).

В своей заявке обязательно укажите детальную информацию по существующей проблеме и все предпринятые действия для попытки ее самостоятельного решения. Также советую приложить некоторые данные, а именно:
    Результат WinMTR
    Запустите программу WinMTR и в поле "Host" введите IP-адрес серверов – 79.110.94.212
    Нажмите кнопку "Start", затем запустите игру, подключение в которой вы хотите проверить. Если вы не заметите никаких затруднений с подключением в игре в первые 5 минут, перезапустите тест.
    Когда возникнут неполадки с подключением, поиграйте как минимум еще 10 минут, затем нажмите кнопку "Stop" в WinMTR.
    Нажмите кнопку "Export Text" и сохраните файл на рабочий стол с названием WinMTR, который впоследствии приложите к заявке.

Новый промокод : HelloHardMode

Вы можете активировать код до 31 декабря 2020 года

Someone posted this on discord too but I currently have no GF installation so I am forced to follow step 2.b. The installation already is 1h in but I still have no gameforge_api.dll file. This feels like I'll get it at the end of the download which beats the whole point of this bypass.

Is it possible to upload the file somewhere and just download it, copy it to folder I will install TERA to, copy steam Client folder (and make sure to install the correct version on steam, not the en masse one that you can't simply discern while installing so GL) and be done? Does it really have to be so complicated?

You can try another Unofficial, and non-supported method. You can change path to the game client in the launcher, for this you need to change one of the keys in the registry.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{68f799ce-b2cf-44f5-8638-ce992d7fd0f4}

InstallLocation

Помогите разобраться, установил чистый клиент. Звука нет . Где копать?

Что у всех со звуком всё норм? никто не сталкивался?

кто знает английский, спросите у модераторов плиз

Как правило, помогает установка DirectX 9 также стоит обновить Net Framework, Microsoft Visual C++.

Unofficial, and non-supported

1. You can, if your GF Client speed should be slower than you'd like, download TERA via Steam

2. Check in your GF-Client directory if you have the gameforge_api.dll
    2.a. If you do, jump to step 3
    2.b. If you don't, start the patch in GF Client to get it, then stop it (once you have it in your folder)

3. Once the download on steam is complete, delete your Client-Folder in GF-Directory

4. Copy the Client-Folder from your Steam-Directory into your GF-Directory

Note: Probably best to completely close ("Quit" via tray icon) the GF Client, in order to apply / delete / update the files after step 2

Новый промокод : FightDarkan

Вы можете активировать код до 8 декабря 2020 года

Здравствуйте, как решить проблему с медленной скачкой игры в этом лаунчере? все уже облазила ничего полезного не нашла, а качать игру в 800 кб/сек не особо хочется, другие игры устанавливаются по 12-20 мб/сек

Как экстренный вариант, можно использовать способ из этой темы

Новый промокод : ExplosiveFun

• Ящик с монетами арены (1000) - 1 шт.

Вы можете активировать код до 3 ноября 2020 года

Активация возможна только в магазине TBA !!!

Новый промокод : DefeatLB1

Вы можете активировать код до 3 ноября 2020 года

Я вчера добавил в 4 раза скорость интернета и перешёл на более лучшее подключение. вот проверка скорости. Я просто перепробовал всё кроме как сходить в церковь помолиться (завтра сделаю, может поможет)

я подожду ещё 2 дня а потом буду надеяться что кто то из добрых людей откликниться сюда и посоветует решение проблемы =(

Я с Украины, и у меня тоже наблюдается такая проблема, что теряется связь с сервером. При этом, в других играх такого нет. Оперативки хватает, интернет нормальный, стабильный. Но играть проблематично

missTao уже дала вам самый действенный совет - что стоит делать столкнувшись с подобной проблемой!

Для получения грамотного ответа и квалифицированной помощи лучше всего, конечно, обратиться напрямую в Службу поддержки Gameforge. Специалисты обязательно постараются помочь решить Вашу проблему!

:!: На всякий случай уточню, что в системе Службы поддержки необходимо регистрировать отдельный аккаунт (данные от аккаунта сайта/форума Gameforge не подойдет, они не связаны так напрямую).

В своей заявке обязательно укажите детальную информацию по существующей проблеме и все предпринятые действия для попытки ее самостоятельного решения. Также советую приложить некоторые данные, а именно:
    Результат WinMTR
    Запустите программу WinMTR и в поле "Host" введите IP-адрес серверов – 79.110.94.212
    Нажмите кнопку "Start", затем запустите игру, подключение в которой вы хотите проверить. Если вы не заметите никаких затруднений с подключением в игре в первые 5 минут, перезапустите тест.
    Когда возникнут неполадки с подключением, поиграйте как минимум еще 10 минут, затем нажмите кнопку "Stop" в WinMTR.
    Нажмите кнопку "Export Text" и сохраните файл на рабочий стол с названием WinMTR, который впоследствии приложите к заявке.

Не помогает

Обратитесь в Службу поддержки

Также стоит попробовать переустановить лаунчер, в ручную остановив службу Gameforge Client Service.

После переустановки лаунчера, обязательно перезагрузите РС и модем.

Добавте лаунчер и игру в исключения антивируса, брэндмауера, фаервола.

Удалите програмы блокирующие рекламу.