О данной проблеме известно. Информация передана разработчику
Posts by ShineSun
-
-
В данной теме вы можете обсудить новый патч 99 TERA BATTLE ARENA

-
Мы обратились к вам с просьбой помочь исправить ошибки перевода и, к сожалению, не получаем никакой ответной реакции.
Судя по дате последней темы, размещенной в разделе LOCALIZATION FEEDBACK, с августа никаких ошибок в игре не было выявлено
-
-
Обратитесь, пожалуйста, в Техническую поддержку
-
Переехали События: сентябрь. Обсуждения
Ваши предложения, пожалуйста, оставляйте в разделе Конструктивный фидбек и предложения
-
В данной теме вы можете оставить свои отзывы и предложения по проходящему событию
-
Спасибо за информацию. Данные будут переданы.
Не думаю, что с данной проблемой стоит писать в тех.поддержку, в этом вопросе они не в силах вам помочь
-
Спасибо за информацию. Ваша просьба будет передана разработчику.
-
Уважаемое сообщество
Мы столкнулись с проблемой глобальной сети (не связанной с Gameforge), которая вызывает некоторые проблемы при попытке получить доступ к любому из наших сервисов (к играм / форумам).
Ситуация известна, и провайдеры работают над этим, однако мы не можем сказать, сколько времени потребуется, чтобы это исправить.
Благодарим за терпение и понимание.
Ваша команда TERA
-
Спасибо за предложение. Ваш вопрос будет рассмотрен командой.
-
Просьба об ошибках локализации писать во вновь созданном разделе LOCALIZATION FEEDBACK в соответствии с правилами раздела

-
Доброго времени суток, сообщество!
Наша команда по локализации просит вас помочь с отчетами об ошибках перевода (например, орфографические ошибки, грамматические ошибки или отсутствующий текст).
Здесь НЕ следует публиковать или упоминать об ошибках в игре.
Мы также просим вас писать эти отчеты на английском языке, чтобы их можно было обработать быстрее.
Открывайте новую тему для каждой новой ошибки - это поможет контролировать процесс перевода и упростит учет решенных ошибок.
Обратите внимание, что мы не всегда можем исправить найденные ошибки, так как иногда ошибка заключается в механике игры, особенно в случаях грамматических ошибок.
После устранения ошибки тема будет перемещена в архив.
Спасибо за помощь и наилучшие пожелания,
Отдел локализации
-
Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки
-
@missTao не дублируйте, пожалуйста, свои посты. данная тема уже освещалась Вами в теме Патч 97. Не запускается игра
Пользуйтесь поиском
-
Использование модов запрещено Основными положениями игры.
п.3.3 Любые изменения клиентского ПО и обратное копирование программного кода в других формах (декомпиляция), а также другие формы воспроизведения различных этапов производства ПО (разбор конструкции) запрещены
4.2 Пользователю запрещено в какой-либо форме вмешиваться в онлайн-игру с целью манипуляции. В частности, пользователь не имеет права принимать меры, применять механизмы или программное обеспечение, которые могут помешать функционированию процесса игры. Пользователь не может принимать меры, которые могут привести к беспричинной или чрезмерной нагрузке на технические возможности. Пользователю не разрешается блокировать, переписывать или изменять содержимое, созданное Gameforge, или вмешиваться в игру другим способом. -
Вопрос решен. Тема закрыта
Приятной игры
-
-
если тут нельзя выражать своё мнение
Выражение мнений приветствуется, но необходимо это делать с использованием нормального лексикона
-
Запустите "Исправление"
