Posts by MadStayse

    Чем концептуально отличается ветка "Вопросы игроков и ответы" от ветки "игрок к игроку помощь и поддержка". Мое мнение, все равно что масло масляное, или я не прав? Имхо, в одной ветке собирать и просматривать все топики, связанные с вопросами игроков было бы удобнее, чем в двух.

    Как я успела заметить, администрация тут отвечает крайне редко. Хотелось бы от админов большей активности.

    Тему поддерживаю.

    Ребята, вот сразу вопрос по новому обновлению. Касается новых материалов для быстрого сбора. Не видно, какое количество материалов нужно. Можно пофиксить, пожалуйста? Скрин прилагаю.


    И да, новый данж (не хард режим) это жесть:D Вайпнулись раз 5 или 6, так больше 20 процентов первому боссу и не снесли. Туда явно нужно идти в топовом шмоте.

    Привет, ребята. Такая уютная компашка на новом для нас форуме собирается:) Создадим тут свою атмосферу, так сказать)

    Сама я Настя, играю с начала ОБТ на ру-серверах. Будем знакомы :evil:

    На 70 уровне в данжах уже нужна будет подготовка. Фактически там игра и начнётся. Раньше с оружием аватара на 65 игра заканчивалась и оставались только арены.

    Соглашусь, вся сложность начинается на 70 уровне. Да даже уже на 69 данжах вполне возможен вайп, если в подборе залетели одни новички, не знающие механику боссов. Что уж про 70-е данжи говорить, я хоть и не новичок, но сама боюсь туда идти:D К тому же сейчас в игре огромное количество новых занятий (по сравнению с игрой пятилетней давности), от заданий хранителя до фарма ресурсов, на которых сейчас можно подзаработать. Скучно не будет)

    Это нормально. Видимо надо было просто чем-то слот забить.

    :elin12:

    Мне от чего-то кажется, что в этом нет ничего нормального. По описанию, вместе с тера клаб должна идти драконета, которая собирает лут, но на деле ее нет. Вместо этого два одинаковых зелья. Прям очень интересно, что скажет администрация :/

    Почему на мини панели Tera Club у меня рядом находятся два совершенно одинаковых боевых зелья? Это какая-то недоработка или потому что у меня "пробник" клаба, который дали за прокачку на три дня? Не хотелось бы отдать 700 рублей и увидеть то же самое.

    Интересно, будут ли какие-либо скидки на тот же Тера Клаб. 700 рублей в месяц - это сильно, конечно. Так же не увидела возможности покупки такого випа кому-то в подарок или для продажи за голду. Я так понимаю, такой возможности и не будет?