Posts by Nevada

    Игроки из России играют давно на серверах, которые расположены в Германии.

    Тут проблему с вашим интернетом, на местном уровне может быть.

    если ты такой гений, расскажи мне как выбрать провайдера на дальнем востоке что бы пинг был 5 мс?

    помнится у дестени геймс было единственное условие на мультиокна - " если твои действия не мешают игровому процессу других игроков, то можно.

    берсеркер
    - увеличено время айфрейма с 1сек до 1.3 в стойке ярости

    курррвашитель

    - яростный удар сверху теперь требует маны вместо ярости. так же появится кд

    так же каждый удар умения генерит ярость

    -мощный удар ( изменена механика талифа)

    раньше -( увеличивался урон на 1,5% на 8 секунд для сопартийцев)

    теперь - (при ударе - цель начинает получать на 2% больше урона на 10 сек)

    так же добавлен эффект - при попадании в цель, уменьшает кулдаун удар в прыжке" на 0,5 еск

    агрошаут -уменьшено кд на 25%


    спиннер
    чтото изменили в постанимации 2ойго тройного удара и ещё пару( пока не точно)

    - удар в солнечное сплетение

    уменьшен физ коэфицент и увеличен маг коэф.

    красная тучка

    добавлен эффект айфрейма для пати

    изменён эффект умения

    раньше ( увеличивало на 10% вашу атаку)

    теперь (увеличивает на 5% атаку сопартийцев вставших в тучку)


    бомбочка

    изменён талиф/талант на слип ( но так как пвп мертво, я не буду переводить это)



    открыт РК-9 хард(экстрим) как эвентовый данж

    70 лвл 461 илвл. пати матч. 1 раз в неделю без випа. с випом 2.


    учебный данж -крепость берарк, хард паркина, Abyssal Void Abyss


    Коробка с дыханием арбореи теперь будет падать где то в другом месте, подробности будут после обновы у них

    шанс дропа немного уменьшен.


    регистрация на арены теперь с 70го уровня.


    ваучер для реликов, теперь вроде как, их можно ложить в основной банк


    Обновлён магазин секретных торговцев( дроп напишу позже отдельным постом)



    Изменения в окне подбора. Теперь есть кнопка для просмотра очереди на регистрацию в данж и на арену. та же можно регать сразу на несколько арен


    ограничение на количество объявлений гвг в неделю - 10 раз. можно и больше но тогда накдалывают какие то ограничения.

    Так что я бы не рекомендовал использовать какой либо софт, обещающий снизить пинг (скорее всего это вообще троян) и тем более не советую править какие-то ключи реестра (максимум fast-track в роутере может помочь, при условии если он не справляется с нагрузкой)

    ты слишком усложняешь) я писал про коробку с инструментами. И таки да, она не режет пинг по факту.

    И так, накипело у меня немного. Предложение следующее, все игроки игравшие на Ру имели сервер в Москве, и пинг был худо-бедно приемлемый. Теперь после миграции все игроки имевшие пинг 10-20 имеют пинг 80-100, а те кто играл где то на камчатке, им скорее лучше играть на корейском сервере, потому что ближе. Все прекрасно понимают что повышенный пинг превращает игру в страдание, и со временем заставляет уходить в другой проект. Конечно есть некоторые решения, но все они вынуждают использовать сторонний софт, который кстати не разрешён официально. Бытует даже мнение что за него не банят. Но играть с этим всё равно не удобно, это не заменяет свой родной нормальный пинг.

    Отсюда и предложение: Есть ли возможность у Gameforge арендовать сервера\хостинги в более приемлемых для игрового региона местах? На сколько я знаю, есть так же игроки с SEA сервера которые так же как и Ру подключаются к основным серверам через пол планеты.

    Для примера могу провести аналогию с одной игрой которую локализовывает Маил.ру(не реклама). Раньше у них был один сервер в Москве, но потом они арендовали несколько серверов по стране и теперь прямо в лаунчере ты можешь выбрать на каком сервере играть, и даже показывает пинг до него.
    Я думаю, вопрос очень важен для большого кол-ва игроков, и хотелось бы каких то более развёрнутых ответов либо от модераторов а ещё лучше от комьюнити менеджеров.

    Как говорится- " в Багдаде всё спокойно". это я к тому что за последний месяц ничего годного в обновлениях так и не было. Даже в разделе планов на месяц, одна вода. Могу предположить что готовят глобал- патч ( ну вот эти ваши доски торчащие из стен в велике и дозоре)

    Надеюсь, что это развитие

    надеюсь что это развитие игры в целом а не какой то там миссии. Хотя какой развитие может быть у бхс?!?!?

    да и есть ли кому-то дело до этого вообще

    ну учитывая что тут людей даже за капитальный софт не банят, то что уже говорить про желание писать такие скрипты?!??!!

    Убирать из Таверны обсуждение чего бы то ни было... Какой-то странный форум.

    мне кажется они там у себя столько правил придумали что каждый чих считают нарушением)

    Экономика RU сервера такова, что эти сертификаты будут стоить больше миллиона.


    Снижение цены конечно было бы хорошо не только для России, в Украине сейчас 270 гривен и это почти 700 российских рублей, а зарплаты у нас похуже.

    по этому я и спрашивал про удешевление випа и сертификаты. Я считаю что лучше сделать дешевле но доступнее, чем оставить дороже и никто не будет их покупать совсем.

    а потом ваш друг Kygas будет сначала на мистеле мемслешем забирать 1 место на CU, а потом ещё переходить на шакан и у нас забирать первое место. Как хорошо что его не забанят)

    Жаль сейчас без эффектов.

    Да там все понятно было еще по первым 20к поинтов) ультраполезные банки за 60к были так сказать последним предупреждением))

    а есть вообще список того что там вообще может упасть со всех ступеней коробок?

    вот мне теперь интересно, вчера закрыли трансфер, я понимаю что предупреждали за месяц и ещё месяц был сверху, но вот что делать людям которые -"вдруг внезапно захотели поиграть?" таких всегда было много, тех кто возмращался раз в год. Так выходит они теперь не смогут вернуться? а если это потенциальные донатеры? зачем было закрывать трансфер вообще?


    и отсюда второй вопрос.

    А что будет с теми персонажами которые уже не вернутся? их удалят когда нибудь, или они так и будут занимать место в БД?

    Уважаемые пользователи, не публикуйте комментарии на языке отличающемся от языка раздела.

    Ознакомится с правилами вы можете по ссылке Правила форума

    Люди пишут на 2х языках что бы привлечь больше внимания на проблему, считаю что в данном случае обвинять их в нарушении правил это глупо и непрофессианально для модератора.

    кстати. очень интересует вопрос по возможности покупки сертификатов на вип за голду, так как это было раньше на ру сервере. И тут же второй вопрос, а возможно ли снизить цену на вип для ру сервера(региона)?