Posts by Nevada

действует донат?

а с каких пор возможность покупать чтото в игре стало обязывать серверный софт не падать и не глючить?))) Вот я всегда ахреневал от вот таких крутых аргументаций. "Но у вас же донааааааат" или " я донааачу"

Когда же вы все поймёте что донат это право покупателя но никак не обязанность софта в стабильности.

ЗЫ да и давай по чесноку. сколько ты уже вкинул в игру?

Другое дело, что удовольствие от захода в нормал на 8+ минут мало кто получит...

а зачем куда то регать если есть эвент на бамов? зашёл на 15 минут, сделал 2 клика, вышел

Привет всем, спасибо за вашу активность, команда получила ваш отклик , однако на данный момент у нас нет никакой официальной информации о слиянии, которой я мог бы поделится с вами. Если в будущем произойдут какие-либо изменения, касающиеся этой темы, вы будете проинформированы официальным новостным сообщением.

Дружище, вот серьёзно, вместо вот этих стандартных отписок лучше бы просто ничего не писал. Подобные ответы не несут абсолютно никакой информативности. А делать это ради показухи что модераторы что-то читают или что-то делают, ну глуповато. Без обид конечно.

а никаких телодвижений и вовсе не делалось всё это время

У меня давно сложилось ощущение что и не будет никаких телодвижений. Как давно ты видел стримы евротеры с обзорами новых патчей? пол года? зато ровно те же КМы стримят Соло. Чуть выше писали про межсерверное лфг, что как бы намекает.

мобы на эксодоре при наличии вип подписки прекрасно помогают восполнять монеты и не ограничиваться какими-то 10 заходами в топ данж

ты забыл уточнить одно условие. играть надо на мистеле для этого

Я за снижение цены входа в данж.

зачем вот эти полу меры? Эта тупая идея с монетами, в которые они уже не первый год вставляют костыли в виде, бесконечных монет, дропа монет с дерева/мобов/сундуков/эвентов, вообще не должна была существовать! На столько тупая методика затянуть игрока в игру что бы он просидел больше жопочасов это просто идиотизм. Завлекать игрока надо контентом но никак не ограничением времени фарма чего либо, по крайнем мере не таким образом.

В идеале заходишь в любой данж БЕЗ бафов вообще, без ноктиния особенно. берёшь старую пушку 60го лвлва или любую подобную где нет разброса урона!!!! снимаешь с себя всё кроме пушки.. убираешь все карты кроме карты по боссу.. и смотришь разницу. Но видимо это слишком сложно для понимания.

ВТОРОЙ телепорт мистика тп-шит САМОГО мистика И участников группы НАХОДЧЩИХСЯ в радиусе 2х метров ОТ САМОГО МИСТИКА! Телепортирует в любом направлении на 18 МЕТРОВ!!!

специально выделил большими буквами важные моменты что бы ты не задавал тупых вопросов больше.

Про приста уже ответили. - Огненное отступление, отпрыжка и каст ГСа который сбрасывает кд отпрыжки!

ЗЫ. К тому же в механике босса перед тем как начать прыгать к каждому участнику группы, он замирает на 2-3 секунды и ПО ОЧЕРЕДИ прыгает к каждому. Если вы разбежитесь подальше друг от друга то всё будет ОК.

ЗЫЫ Прошу модерацию закрыть тему как можно скорее что бы поциент не спамил глупыми постами, как это было прошлый раз. Ответ в теме уже дали.

Brimstone спрячу в спойлер что бы не оффтопить)