Posts by RainbowD

Tanks and DDs have wrong discription of +9 effect of weapons (2nd sentence). It says that effect gives +phys./mag. defense, but it should be +Ignore phys./mag. resistanse.

Correct one:

**for phys classes: "Критический удар повышает игнорирование физической защиты на 18000 на 15 секунд."
    **for magic classes: "Критический удар повышает игнорирование магической защиты на 18000 на 15 секунд."

Healers have correct discription.

Доброго времени суток.

Для удобства игроков собрал информацию по всем подземельям и руководства к ним в одну таблицу.

Внимание: во всех гайдах (кроме мясницких катакомб) присутствуют гифки на 100+Mb.

Текущие подземелья

Название подземелья (сокращение) Руководство Уровень персонажа Уровень снаряжения Стоимость в монетах Недельное ограничение
    (обычный/VIP)
    Гнездо Паркин (ГПН) Ссылка 66 464 180
    Судно "Золотая чешуя" (корабль) Ссылка 69 446-475 0 1/2 в день (нужна карта морей)
    Старая резиденция
    (рейд на 20 человек)
    бить мобов на драконе
    70 479 300 1/2
    (только в пт-вс)
    Секретное подземелье крепости Берарк (КБ) Ссылка 70 479 200
    Руины Абнукты (РАН) Ссылка 70 479 200
    Сонный паралич Лукмии (ЛН) Ссылка 70 498 280
    Командный центр (КЦН) Ссылка 70 498 280
    Логово Келсаика (ЛКН) Ссылка 70 498 280
    Арена безумия: Этерния (ЭАБ) Ссылка 70 498 280
    Логово бессмертного Келсаика (ЛКХ) Ссылка 70 501 350
    Святилище Бахаара (СБ) Ссылка 70 501 350
    Руины кошмарной Абнукты (РАХМ) Ссылка 70 501 350
    Кошмарный паралич Лукмии (ЛХ) Ссылка 70 501 350

:elin22:

Мог где-то напутать или что-то пропустить, сорян.
    патчноут такой большой, что аж 2 документа

http://tera.nexon.com/news/update/View.aspx?n4articlesn=460
    http://tera.nexon.com/news/update/View.aspx?n4articlesn=461
    паихали:
    =========
    данжи
    -новый данж(про это было вчера)
    -удалили кучу данжей: мясо, лсн, свн, ркн, млх, лпн, гпх, оах, аб, абб, кцх, + тренировочные млх, оах и гпх.
    -добавили гпн, ран, рахм
    -поменяли дроп в данжах
    -поменяли сложность данжей. из интересного:
    --убрали шкалу температуры в лкн, если не убить мини то вайп
    --ослабили атаки и резисты в абэ
    --упростили температуру в лкх (тикает не каждые 2 сек, а 4)
    -обновили задания авангарда.
    -обновили награды за соло данжи.
    =======
    -
    новый шмот и ресы для его точки (это тоже было вчера)
    -по поводу пассивки на перчи: написано что не работает с пивом, а не "имеет общее кд", т.е. баф с перчей продлить пивом можно, или наоборот. 30 сек бафа в сумме
    (но это не точно)
    -
    старый шмот увеличили сильно шанс успеха на точке и дают бонусный 1% при каждом фейле (как раньше было), уменьшили кол-во необходимых ресов, голду снизили на 1/3
    ======
    -чет в крафте меняют, вроде ничего особенного
    ======
    -обновили шоп сгретто (чел в появляющийся после ласта в данжах). ничего важного
    ======
    -торгашу маг припасами (или как там его) добавили ресы для починки нового шмота и удалили камни для смены бижи
    -у торгаша авангарда убрали коробку с разведчиком и коробку с бижой
    =======
    а теперь о
    погоде пвп
    -соло рега небески и кумасов убрали
    -на побережке уравниловка по эквипу
    -добавили расписание на пвп арены, видимо в другое время не доступны
    -обновили авангарды
    =======
    а теперь наше любимое
    карточки(нет)
    -две карты новые с новым боссом (ммм маг крит на 0.09, жирно)
    -сильно подняли дроп карт в данжах (победил босса 100% упадет серая или зеленая, вроде сразу по 5 шт)
    =======
    открытый мир
    -ничего важного, уменьшили голду и НР монстрам эксодора. с некоторых убрали некоторый дроп
    =======

квесты
    -убрали разведчика за пробуду
    -упростили квест на морф голды в каю
    =======
    приключения петов
    -убрали кучу приключений, оставили только 3: эксодор, гпн, свн
    ========
    награды вернувшимся
    -коробка станет временной на 30 дней
    -ресы заменят на ресы для точки обычной кайи
    =======
    новый экран выбора персонажкй, опять идут походу
    ========
    по мелочи
    -ТБА закрыли и на корее, лооооооол для кого они ее делали тогда
    -закрыли зону ядра (пвп хрень в центре эксодора)

-сильно уменьшили кол-во нужного опыта с 65 по 70
    -новый данж добавлен в рейтинговую таблицу

как-то так
    FileDownloader.aspx?oidFile=4764902353872617597

Что-то русский гугл перевод не особо помог понять в чем там смысл...Раскроешь тайну интересного патча?

Плюс сильно упростили точку голды и мифик шмота. Голд шмот теперь с 65 уровня. Голд выдается сразу на 65 за квест. Временные гравы станут постоянными. Ну и данж новый. :elin17:

Пы.сы Это только заметки ГМа, в самом патче может что-нибудь поменяться.

Приветики

:elin16:

Пропали петы с автосбором! Куда? Там же у них и банк был!

После переделки системы петов всех имеющихся питомцев прислали по почте, но раз ты не играл, то они поди и остались на почте на старом сервере, либо просто время хранения писем истекло. Пропали в общем, новых покупать только.

Я вижу, уровень подняли, с этим ясно. Какой-то новый шмот. Глянул нескольких людей в верхнем дозоре - куча каких-то новых итемов на персонаже. Брошка драколота еще рулит или нет?

Про новый шмот. и так по мелочи, почитать можно тут - ссылка. Брошь драколота не дает преимуществ, только альтернативную анимацию. Плюс, нынче уже новая брошь, которая лучше.

Еще я очень смутно помню, что вроде как были реворки ниндзи, берса и кого-то еще. И еще несколько вопросов. Я играл воином, луком и ниндзей. Все трое сейчас все еще ваябл или какой-то класс сильно сложнее?

Каждому классу добавили пробуждение - добавляет новые скиллы и пассивки.

Все классы нынче играбельны. По сложности из представленных примерно: вар>ниндзя>лук.

Что с программами, они неофициально допускаются на свой страх и риск или за дпс-метр, изменение конфига и прочие былые радости стали банить?

Сторонний софт всегда был "запрещен".:elin23:

Раньше можно было покупать випки и выставлять их на аук, сейчас что-то не могу найти. Это прикрыли?

На ру сервере нельзя купить сертификат для продажи на аукционе. Возможно введут позднее, но это не точно.

Кстати как пофиксить смещение свечения знаков вопроса, горящего черепа, да вообще половины освещения? Оно сдвинуто относительно самих лбъектов.

Чего блять? Видео Наоборот - YouTube

Ты хоть скрины бы скинул с примером.

:elin38:

Странная цензура, в той же турции Adult 18+ пляжи ничем не ограждены, и обвисшие сиськи очередной немки Гретты может лицезреть любой ребенок. Зато в игре да, разврат...

Потому что в евро игра с рейтингом 12+, на ру была 18+. Отсюда и цензура.

Я тебе писала письмо в игре на этот RainbowD ник. Но ты не ответил. Поорала в мир чат (какое-то время), но тебя тоже не было. У меня нет ВИПки, посему передать я могу только из рук в руки. А желающих меня обнести много, поэтому я хотела удостоверица посредством письма, што это имено ты.
    Я никого не обманывала ни разу. Тем более есле сама обещала дать.
    Напиши мне в вк в лс, есле можеж. Определимся как-да-чо там.

Не ответил потому что ник в игре другой) да и ладно, оставь себе. И так 500к потратила.:elin27:
    114314-pasted-from-clipboard-png