nvm found how to change it via settings
Well, that I said in the instructions on the message above, yep. ![]()
It's good that you figured it out. I wish you a pleasant game!
nvm found how to change it via settings
Well, that I said in the instructions on the message above, yep. ![]()
It's good that you figured it out. I wish you a pleasant game!
one more question im in the eu so how do i find na server on gameforge i only see mystel?
Very simple. Follow the instructions below:
Gameforge is dedicated to localizing TERA on PC only. This means that you need a computer or laptop to play TERA at Gameforge. The console version (Xbox and PlayStation) of TERA is here. They support the NA, EU, JP and Asia regions. You can also visit Discord server of TERA Console and ask your question there.
Довольно легко! Следуйте простой инструкции:
New group code: FrostyGardan
Code is valid until 16.03.2021
у меня мистик у него перчатки мудрой Кайи и сапоги разгневанной. когда ввели шмот души Кайи переделала только мудрую кайю через Мурака в Хабере. а сапоги даже в окно синтеза не добавляются..это баг или для сапорт классов только шмот мудрой Кайи.
Для продвижения одного снаряжения в другое, необходимо использовать окно "Жар кузницы" (первая кнопка на нижней панели в Инвентаре персонажа), а не синтеза снаряжения (которое находится там в третьей кнопке).
Есть приоритет снаряжение, т.е. для какой роли лучше использовать тот или иной тип и характеристики, но нет никаких ограничений на продвижение мифического снаряжения Кайи в снаряжение души Кайи подобных тому предположению, которое озвучили Вы. Единственное, предметы снаряжения мудрой / разгневанной Кайи должны быть зачарованы полностью, т.е. до уровня +15, а также быть привязанными к Вашему персонажу.
Почему бы не проводить ивенты с призами из магазина TERA Club.
Потому что это не выгодно издателю? Здесь другая философия/политика касательно частоты проведения конкурсов и розыгрышей, а уж тем более наград для победителей по ним.
Если речь про добавление каких-то обликов в ассортимент игровых событий, то это вроде бывает периодически, просто, очевидно, не все облики могут быть использованы в качестве награды (все по тем же соображениям).
Я из тех людей кто не успел на новоселье и начинать вкладываться в новый аккаунт, ну так себе затея.
Донат платьица на то и донат платьица, чтобы монетизировать проект и если кто-то не готов или не может вкладываться финансово для их получения, значит будет бегать в стандартной броне, вот и все. Хотя аукцион все еще доступен всем игрокам и там довольно популярна продажа товаров из магазина TERA Club.
Поначалу, когда только-только был сделан переход, эта автоблокировка длилась час, что как бы неприятно, но жить можно. Потом её продлили на сутки, а затем и вовсе она себя непредсказуемо вести стала.
Насчет времени, то там вроде по нарастающей, чем больше автоблокировок, тем дольше они длятся. Вроде.
По моему "добрая половина" заявок оправленные в Службу поддержки Gameforge связаны с временным блокированием аккаунта. Не мудрено, два слота из тринадцати возможных персонажей это не серьезно, плюс "подливает масло в огонь" проходящие ивенты такие как Повышение уровня.
Базовое количество доступных слотов для персонажей всегда было около 2, а не на все имеющиеся классы, с самого начала игры. Дополнительные слоты, при необходимости, можно либо приобрести в магазине, либо через игровые события (если среди ассортимента будут подобные предметы). Ну а раньше, на российской локализации, их вообще частенько рассылали в рамках каких-то праздников, крупных событий или в качестве компенсации (например, при слиянии серверов выдали аж 8 штук), но здесь подобное, насколько можно судить из наблюдений, не практикуется, увы. Так что, если нужно – можно купить в магазине TERA Club.
А что не так с игровым событием на развитие персонажей? Ведь ограничение в переключении между аккаунтами заключается в том, как часто за какой-то промежуток времени это происходит. Проще говоря, если за 10 минут пользователь неоднократно будет перезаходить между игровыми аккаунтами, то очевидно, система может определить его, как потенциальную угрозу из-за подозрительной активности. Если же переключение происходит раз в несколько часов, то проблем возникать не должно. Не уверена, что нет еще каких-то зависимостей, но вот эта точно.
Для начала давайте попробуем выполнить следующие действия:
а на каком сервере играть?
Российский сервер – Shakan. Вопросы игрокам лучше задавать здесь.
Это типа стёб? Не, смешно конечно))))
Это "типа" краткий пересказ заявленной издателем информации (есть беда с форматированием, так что, если для Вас текст сложен к восприятию, то можете ознакомиться с англоязычной версией новости, там слегка понятнее).
При заходе пишет ваш аккаунт заблокирован, ага спасибо ,сами связывайтесь. я пас
Если Вы хотите разобраться в причинах Вашей блокировки, а также узнать, как этой блокировки можно избегать впоследствии, так или иначе придется обращаться в Службу поддержки Gameforge. Истерики делу не помогут, увы :с
I recognize these wonderful screenshots! 
Same problem here, no response from support.
It's the weekend now, just wait a bit. ![]()
Возможно инструкция не полная или я что-то
зсделал не правильно, но не помогло.
Галочку "Только для чтения" с папки с игрой убрали (с применением ко всем папкам и файлам)?
Вообще, все подобные действия исключительно на свой страх и риск, конечно же.
Are you talking about a pop-up window before the full launch of the game, which prompts you to select the region in which the game should be launched (Europe or North America)? If this is what you mean then there is currently no way to save this selection, so you have to select it every time you start the game.
А в чем заключалась Ваша проблема с которой Вы обратились, кстати?
у меня все под рекомендуемаи но все равно не запускаеся игра
Можете попробовать выполнить некоторые действия, которые обычно исправляют большинство из основных распространенных проблем (если не выполняли их ранее):
Если не поможет, следует обратиться в Службу поддержки Gameforge, подробно описав ситуацию и какие действия уже были предприняты. Также стоит приложить дополнительную информацию, а именно:
На всякий случай уточню, что в системе Службы поддержки необходимо регистрировать отдельную учетную запись (данные от аккаунта сайта Gameforge не подойдут, т.к. платформы не связаны).