И чем помешает данжик на 3 человека, если вас 5 туда ходить? Добрать одного либо кто-то сходить два раза. Если что тера это ммо-рпг, и в любой ммо-рпг подразумевается в том числе социальная житуха.
Куда добрать? В гильдию?
А кто-то несколько раз? Социальная житуха в терке на уровне "двое няшутся". И вряд ли куда-то сдвинется с этого места.
Ну это же не значит что не стоит пилить годный контент.
У тебя любой годный контент самовыпилится из-за наличия какой-нибудь балдеры без кд у приста. к примеру. И весь соревновательный момент просто будет спущен куда-нибудь. Потому что челы, играющие руками и своими скилами, с нормальным КД просто будут совершать определенные движения ртом в области определенных органов, потому что без читов не будет светить нихренаськи, хоть какие у тебя прямые руки.
Писькометорство гильдий важно в любой ммо-рпг, если она живая.
Тут тера - это приложение в мир чатику или сайту выгрузок.
Не пойму в чём тогда спор)
А все просто: что б ваять предложения - это надо делать конкретизировано с описанием возможных проблем и тд и тп. В том числе, явно не с односторонним взглядом на проблемы, из которых "вау вот выход, дальше думать не буду".
И игра классами на нормальном пинге и нынешним, с кучей фризов, - это две большие разницы.
Поэтому, если откинуть сторонние решения проблем - кто ближе к серверам - тот и молодец. Это всегда так было и будет. Сейчас ты хочешь еще накинуть ограничения на новый контент. А я может хочу, что б в подборе все было. Вас же половина перевешается. А мне норм. Но! Если в мою дурную головушку такие мысли по поводу подборного контента придут - придется и делать альтернативы. Хз, по-моему в силу склада ума, характера, профдеформации и еще множества разных штук, восприятие предложений у нас различное. И дело даже не в том, что я ее видите ли как сессионку воспринимаю, а в том, что я везде ищу попытки баланса, там вот, у большинства предложений баланса нет. Потому что "я хочу и чо ты мне сделаешь".
Потому что вы видите только одну хорошую для вас сторону. Про остальных - нафик надо. Вот этим и ввергаете в недоумение, замахиваясь строчить такие посты. С припиской: "а ты то чо сделал?". Делали, что могли, писали, с разъяснениями. Толку ноль.
Побороть это может только жесткая воля разрабов и локализатора, если они будут готовы к тому, что потеряют довольно хорошую долю игроков и прибыли.
1,5 землекопа останется, если переблочить таковых. И, контент, по сути, делать будет не для кого. Потому что сначала чистка, потом контент. А многим блок - просто причина удалить теру с компа.
Хз, может до людей дойдет, что:
а. Я предлагаю для гильдий такой контент.
б. Для людей. живущих вне гильдий - я предлагаю вот такую альтернативу.
И "Дайте мне гильд контент только для гильдий" - это разные вещи. Нельзя уже собрать это все. Этим надо заниматься, а по падению серверов - ну, зато в серверной полы чистые.
Теперь вернемся к проблеме читов.
Прошлые локализаторы банили. Но, если человек влетал в топ и осознание того, что влет был на читал приходило позже - ну просто, пусть меня поправят, если было не так, он просто был в бане. Награды, вроде как. не перераспределялись. Тоже надо уточнять момент в предложениях, особенно. к текущих реалиях.