Проблема с запуском игры

  • Привет. Игра установилась с клиента Gameforge. При нажатии в клиенте кнопки "Играть", она перекрашивается и становится "В игре" лишь на время, процессы TERA launcher появляются, но самой игры нет. Через некоторое, малое, время, кнопка с "В игре" снова перекрашивается и изменяется на "Играть", а процессы через несколько секунд исчезают. Все драйвера NVIDIA обновлены, NET framework тоже, Directx включительно. ОС: Windows 7 x64. Как мне запустить игру?

  • У меня подобное. Не играл неделю, приехал, обновил и началось ...

    Могу зайти (если получится) только один раз, потом при смене персонажа или акаунта всё виснет и комп перезагружается сам... ????

  • На форуме нет квалифицированных специалистов по оказанию технической помощи, для решения подобных проблемм следует обращатся в службу поддержки.

    Там тоже квалифицированных специалистов нет :D

  • помогите кто нибуть решить проблему после обновления игры у меня игра после запуска стала вылетать на рабочий стол при этом не показывает не чего не ошибку не чего что может помочь как это исправить

  • помогите кто нибуть решить проблему после обновления игры у меня игра после запуска стала вылетать на рабочий стол при этом не показывает не чего не ошибку не чего что может помочь как это исправить


    На форуме нет квалифицированных специалистов по оказанию технической помощи, для решения подобных проблемм следует обращатся в службу поддержки.