Что с игрой опять?

• После захода на тренеровку в кб перс просто встал и перестал двигатся посмотрел пинг было по 0 , не мог не выйти ничего ,после принудительного закрытия игры я не могу зайти на выбор сервера заходи и все дальше тишина! .

• не ну это ваще капец отлегло через 10 минут ,как такое вообще можно допускать в игре где действует донат?

• действует донат?

а с каких пор возможность покупать чтото в игре стало обязывать серверный софт не падать и не глючить?))) Вот я всегда ахреневал от вот таких крутых аргументаций. "Но у вас же донааааааат" или " я донааачу"

Когда же вы все поймёте что донат это право покупателя но никак не обязанность софта в стабильности.

ЗЫ да и давай по чесноку. сколько ты уже вкинул в игру?

• Я тоже часто странности замечаю. Только что нормально играла, хотела перезапустить (сама) но игра не запускается, перезапускаю лаунчер- запускается но с пустым экраном, снова перезапускаю- вместо кнопки "Играть" вижу "Установить", на 3-й раз игра всё же запустилась. А странным мне показалось что в этот же момент не получается зайти на сайт (в браузере) а с ВПН заходит... lol

У них там что, IP блок срабатывает что ли? Его разве год назад при миграции на совсем не убрали?