Анонс: DPS-метр



  • Хорошие новости, любители TERA! Незадолго до 9-летия игры в нее будет добавлена долгожданная функция: отображение урона, который вы наносите со своей группой!


    Новая функция будет представлена в западной версии игры вместе со 105 патчем, и узнать о ней больше вы сможете в этом анонсе. Но прежде чем вы продолжите читать дальше, мы хотим сообщить вам, что вас также будут ждать новые пояса, броши и маски. А еще возвращение арены "Каньон Фрейвинд"!



    DPS-метр


    Чтобы использовать эту новую функцию, вам необходимо установить на свой компьютер _Windows .NET Framework 4.8_. Это набор инструментов, которые могут использоваться другими программами (в том числе DPS-метром).


    Вы можете скачать .NET Framework 4.8, перейдя по следующей ссылке:

    https://dotnet.microsoft.com/d…k-you/net48-web-installer



    Вопросы и ответы


    Смогу ли я запустить TERA без установки .NET Framework 4.8?

    Да, игра в этом случае будет работать, как и раньше, но использование DPS-метра будет невозможно.


    Могу ли я отключить отображение DPS-метра?

    По умолчанию DPS-метр активируется автоматически во время схваток с боссами, но его можно отключить в настройках игры.


    Сражаясь с какими противниками, я могу использовать DPS-метр?

    DPS-метр работает только в битвах с боссами, у которых есть полоса HP. В битвах с обычными монстрами и игроками он ничего не отображает.


    Можно ли сохранять логи битв и просматривать их позже?

    Да, DPS-метр сохраняет информацию о последних 10 битвах. Вы можете удалить ее. Однако данные о более давних битвах не сохраняются и через какое-то время просмотреть их становится невозможно.