пропустил миграцию как и многие, но все 12 ников моих персонажей занеты

• если ники заняты, значит они в базе? так? значит мой ак можно восстановить или нет?

• то есть я создаю новый ак и не могу создать новых персонажей с такими же никами. что делать с этим?

• Это означает, что данные никнеймы заняты другими игроками

мои ники не могли занять другие персонажи, это просто исключено, все 12 тем более. Только если они как то числятся в базе, так как у многих моих друзей по игре перенос акаунтов происходил автоматически. они не переходили по ссыкам и т.д и нечего не делали, только регистрация

• Это означает, что данные никнеймы заняты другими игроками

В данной ситуации, технически – это не верное суждение.

мои ники не могли занять другие персонажи, это просто исключено, все 12 тем более. Только если они как то числятся в базе, так как у многих моих друзей по игре перенос акаунтов происходил автоматически. они не переходили по ссыкам и т.д и нечего не делали, только регистрация

Если Вы не прошли процедуру миграции, т.е. не связали учетные записи на платформах бывшего издателя и нынешнего, чтобы закрепить персонажей за собой, то для Вас персонажи безвозвратно утеряны. Я, к сожалению, вряд ли смогу доступным языком объяснить принцип работы, хотя ранее на этом форуме у кого-то это вроде получалось. Суть в том, что Ваши персонажи существуют, грубо говоря, как единица базы данных, произвольно болтающаяся в пространстве "ноликов и единиц". Но вычленить их "вручную" и тем более без веских доказательств (т.е. "процесса миграции"), что именно ВЫ действительно владелец, невозможно.

Процедура миграции не требовалась для тех игроков, кто создал аккаунт в TERA и играл через платформу Steam, так как учетная запись не менялась (она так и осталась в Steam все та же, что у одного издателя, что у другого), поэтому достаточно было просто скачать европейскую версию игры и зайти через тот же аккаунт Steam.

В общем, даже обращение в Службу поддержки не поможет привязать себе персонажей, которые не участвовали в процессе миграции, когда он был доступен. По крайней мере, никто из тех, кого я знаю и кто обращался с подобным, так и не смог это реализовать. Но можете, конечно, попытаться.

то есть я создаю новый ак и не могу создать новых персонажей с такими же никами. что делать с этим?

Смириться и надеяться, что когда-нибудь будет процедура "освобождения никнеймов" (на российском регионе такая "акция" проводилась несколько раз, возможно ли подобное здесь – не знаю, но и не исключено).

• Решил поиграть спустя полтора года отсутствия меня в этой прекрасной игре, в переносе не участвовал, но о боги, что я вижу, какого чёрта все мои персонажи есть на ру сервере????? (вариантов с тем что кто-то зарегал с таким же ником таким же классом и кинул их на том же лвле что и мои персы, ну не смешите пожалуйста) ну а кто вспомнит Куросаку из либри пупи всем привет))))

И чья же всё таки башня больше?

Edited once, last by seregapki3 ().

• пасибо огромнейшее за эту ссылку, а-то шерстил по форуму так и не нашёл подобной инфы, а ещё ник твой до боли знаком а именно Шуви) ещё раз спасибо, хорошей игры и хорошего настроения тебе ^^

И чья же всё таки башня больше?

• ...а ещё ник твой до боли знаком а именно Шуви) ...

Варриор?

• Персонажи игроков, не прошедших процесс миграции регионов NA и RU, будут переименованы, и их имена станут доступны.

В объявлении написано. Кому-то радоваться или печалиться ?

velvet_avtograf_pink.png

• Персонажи игроков, не прошедших процесс миграции регионов NA и RU, будут переименованы, и их имена станут доступны.

В объявлении написано. Кому-то радоваться или печалиться ?

Радоваться, скорее. Те персонажи все равно никогда активны уже не будут, а вот никнеймы, которые они занимали в базе данных, теперь освободились и могут быть использованы активными игроками.