БЛОКИРАТОР ВХОДА

• Зашел я на аккаунт сегодня отыграл двумя персами ТАК КАК 2 СЛОТА ТОЛЬКО в подземелье пока не кончились монеты, играл минимум час. Решил перезайти на 2 аккаунт и тут здрасте! - Игра в данный момент не доступна для вас .Пожалуйста ,свяжитесь с нашей службой поддержки! (При чем когда связываешься, тебе добрый модератор ответить извините ,но у нас блокировка на частые захождения на разные аккаунт...) ШТА??? какие частые . При чем я не могу зайти уже день !

Кака в это играть? теперь. Вы не можете нормальный блокератор сделать на ВПН? У меня просто слов нету...взяли поставили блоке который все блокирует,поставили проверку на бота поднеси банан,поднеси ещё что окей...что будет дальше?Зашёл вышел и больше не смог зайти сутки?

: проклятие:: большой палец вниз:

• Игра в данный момент не доступна для вас .Пожалуйста ,свяжитесь с нашей службой поддержки!

Доброе утро.

Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по этому поводу. Link: https://tera.support.gameforge.com/

• Code

Доброе утро.

Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по этому поводу. Link: https://tera.support.gameforge.com/

При заходе пишет ваш аккаунт заблокирован, ага спасибо ,сами связывайтесь. я пас . Я так и знал что адекватности от вас можно не ждать.

• При заходе пишет ваш аккаунт заблокирован, ага спасибо ,сами связывайтесь. я пас

Если Вы хотите разобраться в причинах Вашей блокировки, а также узнать, как этой блокировки можно избегать впоследствии, так или иначе придется обращаться в Службу поддержки Gameforge. Истерики делу не помогут, увы :с

• Это сделано для обеспечения безопасности ваших аккаунтов.

Подобная ошибка может возникать при использовании VPN/Proxy, при частой смене аккаунтов, при одновременном запуске большого количества мультиаккаунтов и по многим другим причинам. Нередко ограничение снимается автоматически через несколько часов (от 1 часа до 24).

Если через 24 часа ошибка не пропадает сама, вам смогут помочь только специалисты технической поддержки

• Если через 24 часа ошибка не пропадает сама, вам смогут помочь только специалисты технической поддержки

Ага, скажут что он использовал читы на другом аккаунте в игре Метин 2. Знаем, плавали, спп чаще всего точно так же даёт отписку и ничего не решает.

• Ага, скажут что он использовал читы на другом аккаунте в игре Метин 2. Знаем, плавали, спп чаще всего точно так же даёт отписку и ничего не решает.

Неужели такое кому-то писали?

• Может я не правильно прочитал соглашение и ошибаюсь, но там есть такое

4
    Специальные условия использования онлайн-игр

4.1
    Пользователь может участвовать в любом раунде онлайн-игры (например: Мир, Вселенная и другие), используя только одну учетную запись, если в правилах нет исключений. Использование нескольких учетных записей ("мультиаккаунты") запрещено. ‪Gameforge‬ имеет право в любое время по своему усмотрению заблокировать или удалить несанкционированные учетные записи.

• Я кстати частый клиент блока лаунчера)
    Поэтому когда в блоке, играю через стим)

• Не обсуждайте / не жалуйтесь на игровые или форумные предупреждения, блокировки на форуме - вместо этого свяжитесь с командой.

Если вы хотите обсудить ответы службы поддержки, не делайте этого на форуме. Сотрудники тех.поддержки не приходят на форум, чтобы ознакомиться с вашими сообщениями. Если вы недовольны ими, просто нажмите кнопку жаловаться на вашем обращении в тех.поддержку и поднимете его на уровень выше.

Тема закрыта!