Блокирование талифа автофокуса у хилов на скиле прокачки 67 уровня

• Melione

Можно ли как-то заблокировать данную дичь хотя бы в рейдовых подземельях и аренах? Собираются ли что-то с этим делать?

Или по аналогии с когда-то пробудными скилами, при наличии данного талифа блокировать (а вот поможет ли - не знаю) данное умение в использованию?

Для тех, кто в танке - поясню: когда альтернативно одарённая личность спамит этот скил с данным талифом - оно мешает всем, у кого скилы связаны с лок-оном/захватом, называйте как хотите. Поднималась ли данная тема уже и что было отвечено на это?

:lol:Она какая-то агрессивная и девочек не любит.:lol:

• Для тех, кто в танке - поясню: когда альтернативно одарённая личность спамит этот скил с данным талифом - оно мешает всем, у кого скилы связаны с лок-оном/захватом, называйте как хотите. Поднималась ли данная тема уже и что было отвечено на это?

Вот если честно не совсем поняла про что ты. Я знаю, что есть баг когда ты челов с другого сервера не можешь похилить лок-оном Исцеляющего света. Но чтобы самый обычный лок-он с талифом мешал кому-то - первый раз слышу. Можешь немного конкретнее описать, а то я видимо реально в танке D:

upd: потестила, это правда :D

GV4y2Va5jnM.jpg

Edited once, last by iMolecule ().

• В пвп самое весёлое, когда вражеский хил сбивает локон хилам из твоей пати

Ага, а у тебя рядом твой мист, который уже мысленно проделал самые извращенные варианты с тем челом, кто ему клинс сливает)

upd: потестила, это правда

А теперь представь. Рейд. Ты с миста. У тебя в патьке тупейшее существо с нулевым КПД, зато по кд жмакающее скил с этим талифом. И ты с 8 раза зараза кидаешь. И раза с 5 все-таки клинсишь несчастного танка. Фейкой.

• Я знаю, что есть баг когда ты челов с другого сервера не можешь похилить лок-оном Исцеляющего света.

У меня, кстати, такой проблемы не было никогда:lol:

• threea

Возможно, Вы обратите на это внимание и дадите хоть какие-то комментарии?

• У меня, кстати, такой проблемы не было никогда:lol:

Я что-то ни с той ни с другой проблемой не сталкивалась. Хотя, может, потому что почти не играю последнее время. В любом случае, чтобы ситуация была более ясна тем, кто в танке, как я (или сотрудники)), следует снять видео, на котором эти затруднения будут видны и понятны.

threea

Возможно, Вы обратите на это внимание и дадите хоть какие-то комментарии?

Так ведь это англоязычный КМ, а наш регион информационно поддерживает Melione, которая знает русский.

• Я что-то ни с той ни с другой проблемой не сталкивалась. Хотя, может, потому что почти не играю последнее время. В любом случае, чтобы ситуация была более ясна тем, кто в танке, как я (или сотрудники)), следует снять видео, на котором эти затруднения будут видны и понятны.

Так ведь это англоязычный КМ, а наш регион информационно поддерживает Melione, которая знает русский.

Только вот наше КМ что-то уже сто лет как забила на эту тему.

Визги европейской части комунити на тех же корсарах не оставляет сомнений о том, что о проблеме тут уже известно. В английских частях форума я просто в силу нихренанезнания иностранного не могу даже примерно прикинуть, как может называться данная тема, чтобы узреть ответ.

• да проблема старая но фиксить её врядли будут. Потому что чаще всего с евро фиксят только самые лютые баги, либо те что влияют на прибыль. Всё остальное фиксится разрабом только в том случае если об этом попросили корейские игроки на корейском форуме. Гф же не имеет никакого права, да и умения что либо фиксить. Просто издатель. Вопрос на долго ли....)))))))

MzswC8cspWk.jpg#BringingBackFraywind

#BringingBackAli

#BringingBackFlyingCastles

• :lol:Дык оно и понятно. Я тут так, молодость вспомнить да уже скорее просто посмотреть, чего из этого получится.

• :lol:Дык оно и понятно. Я тут так, молодость вспомнить да уже скорее просто посмотреть, чего из этого получится.

ни че го

#BringingBackAli

• :lol:Што? Целое Ни-хре-на-сь-ки?

• Я что-то ни с той ни с другой проблемой не сталкивалась. Хотя, может, потому что почти не играю последнее время. В любом случае, чтобы ситуация была более ясна тем, кто в танке, как я (или сотрудники)), следует снять видео, на котором эти затруднения будут видны и понятны.

А я вам видосик принес, даже с английскими сабами!

GV4y2Va5jnM.jpg

• А я вам видосик принес, даже с английскими сабами!

Спасибо! Это и правда раздражающая ситуация...

Melione если ранее отчет по данной ошибке не отправлялся разработчику (в виду отсутствия достаточной информации по ситуации или какой-либо еще причине), то, пожалуйста, уделите внимание этой теме и ролику выше.

:elin12:

• А я вам видосик принес, даже с английскими сабами!

доброе дело сделала. вот бы ешё модераторы кинули в работу.

#BringingBackAli

• Спасибо! Это и правда раздражающая ситуация...

Melione если ранее отчет по данной ошибке не отправлялся разработчику (в виду отсутствия достаточной информации по ситуации или какой-либо еще причине), то, пожалуйста, уделите внимание этой теме и ролику выше.

:elin12:

Здравствуйте, об этом уже сообщалось.

Извините за запоздалый ответ :elin34: