А эти карты из энциклопедии работают вообще?

• Поставила в колоду Черную рыбу-клоуна которая вроде должна сокращать потребление шкалы полета а при проверке дальность/продолжительность полета (маунт один и тот же) вообще не отличается. Вот у меня и прокралось подозрение что эти карты(не только моя но и вообще все) тут чисто для красоты.

:elin18:

• Я бы прикрепила видео но оно гиг+ весит а на ютьюб выкладывать не умею

• SaoriTenshi

Changed the title of the thread from “А эти карты из инциклопедии работают вообще?” to “А эти карты из энциклопедии работают вообще?”.
  • А вот и ответ:

"Уважаемое сообщество,

По техническим причинам система фрагментов карты будет отключена до дальнейшего уведомления.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства,

Команда TERA"

Вероятно, что-то пошло не так)))

• ммм панятна...

а то я кучу голды спустила на это... а это не работает.

:elin12:

Что ж, это Тера...

• А стоит вообще 200к отдавать ради 6,9% ?

Теперь, когда и режиме полета сохраняется эта дурацкая анимация верховой езды по земле, я понимаю что - нет.

Крч теперь в игру заходить стоит лишь раз в день на 5-6 мин - выбить 40 сундуков хранителя (подбор за это время все-равно никуда не закинет) и пойти играть во что-нить другое.

• Пост не в тему но тему новую лень делать.

На ютубе видела народ бил Калигара и там в центре экрана отображались сообщения на зеленом фоне о том какую атаку сейчас босс даст а на полу четкие отметки аое-зоны.

Вопрос: как это в настройках игры включить? Или это какой-то сторонний мод?

• М-да, смелые ребята раз сами на себя такой компромат в сеть выкладывают.
    :elin17:

Хотя... мб это одни из тех кому уже пофиг

• М-да, смелые ребята раз сами на себя такой компромат в сеть выкладывают.
    : elin17:

Хотя... мб это одни из тех кому уже пофиг

На это уже всем пофиг, как игрокам так и разработчику\локализатору. Ну по крайней мере ощущается именно так.