Oтзовы о подземелье события

• Уважаемое сообщество,

эта ветка была создана для того, чтобы вы могли помочь нам собрать ваши отзывы о подземелье открытого тестового события.

Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями в этой ветке: Подземелья событий! - ПУБЛИЧНЫЙ ТЕСТ НАЧИНАЕТСЯ В ПЯТНИЦУ!

Спасибо за участие и получайте удовольствие!

:elin17:

• threea

Approved the thread.
  • Здравствуйте, как попасть на тестовый сервер?
    udp. Виноват, не заметил ссылку по невнимательности.

The Silence of The Seven Stars:elin17:

Edited once, last by Litomori ().

• Итак. оставлю небольшой отзыв с пожеланиями.

2 фаза

не работает кнопка "ускорение езды" когда сидишь в баллисте, даже если её нажать, баллиста не станет ехать быстрее. изза этого очень тяжело маневрировать между стенами огня. На пашем сервере 2 фазу закрыло всего 2 опытных ранее рейда, и даже они прошли фазу балист далеко не с первого раза. К тому же хп у летающего дракона стало очень много.

Так же, в некоторых случаях исчезает Хп бар летающего драколота:

3 фаза, у нас на сервере есть 2 очень сильных рейда из опытных людей, но даже они не укладываются в таймер 3 фазы.

PS. в дальнейшем я буду дописывать какие то моменты связанные с нашим рейдом или то что я буду узнавать от других людей. Но могу сказать одно: на данном этапе 3-4 фаза слишком сложные для того что бы их проходили люди с отсутствием опыта или недостаточным количеством. Так как эвент будет стоять всего месяц, люди не успеют потренеровать его столько раз что бы суметь пройти. По этому: тут либо упрошать данж на столько что бы его могли пройти средне опытные рейды, либо увеличивать время эвента вплоть до пары месяцев, либо дать возможность получать жетоны эвента с 1-2 фазы, что бы слабые рейды могли проходить хотя бы это и в результате получить хоть чтото с эвента.

MzswC8cspWk.jpg#BringingBackFraywind

#BringingBackAli

#BringingBackFlyingCastles