GooldLuck №3 (11-18.10)

• JEfTTt.jpg

Салют!

Меня тут надоумили написать правила для #GooldLuck.

А то как лох, говорят. Да я по жизни лох, я знаю. ^^

А ещё знаю какие Вы хорошие, хоть и ленивые, поэтому ничего и не мутила замороченного. Но всё же ...

Котейки, ну рили веть халява. Просто надо чуть написать что-то. Это "что-то" потребует гораздо меньше усилий, чем прожатие ротаций в данже или на арене. А шанс выпадения плюшки именно Вам в разы выше.

Давайте вместе пожелаем всем всего хорошего, а кавота даже сделаем щаслифчиком!

Без регистрации, без смс,

Без лайков, репостов ...

Включайся в процесс!!!

Пожелай всем здоровья

Под этим постом,

А кому повезёт, покажет рандом.

Очередная неделя #GooldLuck.

500к. С 11 октября по 18 октября.

П.С. Если под постом не наберёца 10 уникальных каментаторов, я вынуждена буду аннулировать текущую неделю. ?(

HuiSk.gif

• После очередной "удачной" точки шмота в августе психанула и бросила игру, но те три копейки, которые остались у меня в казне, до сих пор гнетут душу. Если вдруг выиграю хоть вернусь в игру, не ощущая себя абсолютным бомжом:elin3:

• Приветики!:elin4:

Больше народу- веселее. Голды мне не надо (на шакане уменя её навалом, на мистеле персу на костюмчик не помешало бы) просто отмечусь что я всё еще в Тере.

• Пересел на новый класс, понял, что нужно много деняк и понял, что я большой бомж на маленькой элинке, было бы крайне приятно выйграть хоть что-то, хоть когда-то...:elin11:

• Салют!

Салют, подразумевает праздник, и он (хотя бы) для Вас наступил!

Кто не верил в победу и не надеялся, пришло время поверить!

Она приходит, иногда неожиданно, но к ней всё же надо идти.

А под лежачий камень, только мертвецы попадают...

Сумма не топ, да, понимаю,

Но я же даю, а не взымаю!

Или бывает лишней голда?

Ответ очевиден, видимо, Да.

Ясна-понятна. Игнор, значит нет.

Всем комментаторам выше, Привет!

Не буду крутить рандом от балды,

КАЖДОМУ дам по ЛЯМУ голды.

В Н И М А Н И Е !

Пожалуйста, отпишитесь мне в ЛС (тут, через форум) ник своего перса и удобное время для нашей встречи в игре (желательно пн, вт, ср).

Спасибо за неравнодушие и участие!

П.С. Модератора прошу не закрывать топик, пока я не отдам призы всем участникам. Об окончании, уведомлю тут же. Спасибо!

...

HuiSk.gif

• так а кто победитель то? Ты же понимаешь что 10 тел для ру форума это слишком много?!

MzswC8cspWk.jpg#BringingBackFraywind

#BringingBackAli

#BringingBackFlyingCastles

• так а кто победитель то? Ты же понимаешь что 10 тел для ру форума это слишком много?!

читай стих!

то чувство, когда ты из вежливости не стал участвовать, а теперь очень жалеешь о не в меру совестливом воспитании :lol:

• Спасибки Belle Charme!

:elin16:

Глупо, конечно, от денег отказываться но я в Тере особо ни к чему не стремлюсь так что уступаю свою долю тому кому они сейчас нужнее. Guiness предстоит с нуля качать перса а оно сейчас примерно на то и выходит.

• :elin38: Что серьезно каждому по ляму?..
    Уж не думала что смогу когда-нибудь что-нибудь выиграть в таких розыгрышах
    Спасибо огромное!:elin9:

• Аттракцион невиданной щедрости! А вообще, люди таким занимаются когда собираются уходить из игры. Грусть, пичаль, тоска, бзхднст

#BringingBackAli

• А вообще даже если и уходить то всё равно лучше было бы голду себе оставить на акке. Мало ли, а вдруг Тера ещё расцветёт (маловероятно но мне лично хочется надеятся), тут ведь (как люди говорят) самая удобная нонтаргет боевка, из-за которой многие другие игры ей и подметки не годятся. Захочешь вернуться а там и голда пригодится.

• самая удобная нонтаргет боевка,

в пвешной тере нонтаргет вообще ненужен

#BringingBackAli

• Из игры не ухожу, это просто вынужденный долгий опуск. Потому и раздаю. Голда нужнее тому, кто играет в данный момент. Мне она сейчас мёртвым грузом, а человекам приятно будет. Помянут добрым словом. А если мне потом и понадобятся деньги, то накраблю потихоньку как-нибудь, либо задоначу, коль уж совсем припрёт. Да и так её, даже сейчас, после этих раздач останется ещё около десятка.

Меня никогда не пугало начинать что-либо с чистого, ну или почти с чистого листа. ;)

Так что лямура и добра всем! <3

Я жду ваши ники в ЛС :S Не все написали пока.
    Очень прошу взять голду всех, кто отметился в посте.

Потом сами поступите с ней как сочтёте нужным :saint:

HuiSk.gif

• Привет. Могу тебя "обезжирить")) Я как раз после перерыва, вызванного первыми рейтами на ЕУ (и летом)

А после твоего отпуска как раз и обратный обмен можно сделать.

• Салют!

Вот и настал тот самый момент,

Когда слово "Салют!" совсем не привет.

Лямура, Добра, оставшимся тут,

Пусть в Ваших сердцах они вечно живут!

По желанию SaoriTenshi, её доля отдана WayJay.

Спасибо неравнодушным... ;)

П.С. Катя, я знаю, что тебе не нужна голда, но прими мою БОЛЬШУЮ и искреннюю благодарность за участие в движухе (и запоздалые извинения за всякое былое).

П.П.С. под спойлером

:close:

HuiSk.gif

• Салют!

Спасибо неравнодушным... ;)

П.С. Катя, я знаю, что тебе не нужна голда, но прими мою БОЛЬШУЮ и искреннюю благодарность за участие в движухе (и запоздалые извинения за всякое былое)

И тебе спасибо за все эти годы активности и громких возмущений, держала в тонусе! <3

Взаимные извинения, мы обе знаем кому за что. Никаких обид! yQg9agx.png