События: сентябрь. Обсуждение

• Практика шансов велики

ты хотела сказать?:lol:

сегодня вон, надо сесть на шею к каштанычу на кач в мясе 65-70

:lol:Зафтра. Сегодня я усталь, сегодня я амебка.

:lol:Она какая-то агрессивная и девочек не любит.:lol:

• Практика компенсаций "за каждую мелочь" была только у DG, насколько мне известно. Другие регионы реализуют какие-либо компенсации лишь в критических ситуациях, когда те сильно повлияли на игровой процесс.

:elin31:

Если, по вашему мнению, уже как игрока, потеря 1-ой недели (и одного жетона) из 4-ёх возможных - мелочь, то для других потеря четверти ивентового «контента», особенно не по вине самих игроков, - довольно критическое влияние на процесс, хоть и не игровой в глобальном плане.

А тогда уж лучше, на мой взгляд, не мирится с подобным, а, наоборот, проявлять большую активность, чтобы даже на эту «мелочь» обратили должное внимание, и исправили данное недоразумение до конца.
    Разве не лучше попытаться, нежели просто молчать?

Так что мои слова и поступки вполне обоснованы, и, я надеюсь, способствуют выигрышу обеих сторон: игроки не потеряют свой прогресс, а локализатор сможет повысить свою, слегка утерянную этим упущением, репутацию без особых потерь (ведь даже если кому-то этот 1 день будет лишним, то на его прогресс это сильно не скажется)

• Если, по вашему мнению, уже как игрока, потеря 1-ой недели (и одного жетона) из 4-ёх возможных - мелочь, то для других потеря четверти ивентового «контента», особенно не по вине самих игроков, - довольно критическое влияние на процесс, хоть и не игровой в глобальном плане.

Я не говорила о том, что проблему с непередаваемым предметом не нужно решать (и она, скорее всего, будет решена, просто чуть позже). Хотя все же, в виду особенностей события, не такое уж большое затруднение в том, чтобы выполнить цепочку заданий на другом персонаже в одну из доступных недель (напоминаю, что событие длится на протяжении 4 недель за время которых можно 4 раза выполнить третий приказ Кайи). Даже если этот персонаж не имеет 68 уровень, его вполне можно взять и потом выполнить все собранные за неделю задания.

Но я, конечно, согласна с тем, что подобного рода события все же приятнее выполнять с более комфортными условиями, чтобы не пришлось лишний раз задумываться, на какого персонажа первым заходить в игру или следить за временем, когда перезайти в игру на основного персонажа.

• Я не говорила о том, что проблему с непередаваемым предметом не нужно решать Хотя все же, в виду особенностей события, не такое уж большое затруднение в том, чтобы выполнить цепочку заданий на другом персонаже в одну из доступных недель (напоминаю, что событие длится на протяжении 4 недель за время которых можно 4 раза выполнить третий приказ Кайи). Даже если этот персонаж не имеет 68 уровень, его вполне можно взять и потом выполнить все собранные за неделю задания.

А при чём здесь, извиняюсь, непередаваемость заданий с вещами и пропуск первого дня ввиду недостатка мобов? (Их, кстати, до сих пор тяжело выловить из-за кривого спавна в текстурах и в зоне рыбалки Блеклого камня, но это уже отдельная тема, хотя бы за минут 10 теперь моба можно увидеть).

Да, было бы замечательно убрать это ограничение, но теперь это не сильная проблема ведь: 1 - уже все предупреждены, 2 - начиная со второго дня на мобов можно не только смотреть (и то в воде), но ещё и фармить. Вот только первый день уже был упущен, а значит и целая неделя.

И кстати, вы 2 раза из 2-ух моих первых сообщений обратили внимание и запомнили лишь мои “P.S.”, т.е. лишь дополнения/пожелания, но это же не мои главные посылы, так что не думаю, что стоит сильно обсуждать их, ведь в итоге мы просто уходим от главного, что было мною сказано.

Вон, даже мою претензию впоследствии восприняли как жалобу и главную причину недовольства, а это было не так:elin12:

Edited once, last by Araikki ().

• А при чём здесь, извиняюсь, непередаваемость заданий с вещами и пропуск первого дня ввиду недостатка мобов? (Их, кстати, до сих пор тяжело выловить из-за кривого спавна в текстурах и в зоне рыбалки Блеклого камня, но это уже отдельная тема, хотя бы за минут 10 теперь моба можно увидеть).

Да, было бы замечательно убрать это ограничение, но теперь это не сильная проблема ведь: 1 - уже все предупреждены, 2 - начиная со второго дня на мобов можно не только смотреть (и то в воде), но ещё и фармить. Вот только первый день уже был упущен, а значит и целая неделя.

Так а почему же "упущены", просто их придется выполнять на другом персонаже (и докачивать его до 68 уровня, если он имеет более низкий, тем самым не подходя под условие для выполнение задания). О чем, собственно, я и говорила выше, но никак не о достатке или недостатке монстров в зонах (ведь это довольно быстро исправили и стало куда приятнее их искать). Быть может мы просто слегка друг друга недопоняли..

И кстати, вы 2 раза из 2-ух моих первых сообщений обратили внимание и запомнили лишь мои “P.S.”, т.е. лишь дополнения/пожелания, но это же не мои главные посылы, так что не думаю, что стоит сильно обсуждать их, ведь в итоге мы просто уходим от главного, что было мною сказано. Вон, даже мою претензию восприняли как жалобу и главную причину недовольства, а это было не так:elin12:

Ну, все мы вольны выбирать, на что давать свои комментарии. Да и вообще, нет времени объяснять, бегаю ищу монстров искаженного мира, а там еще событие с Лордами Ордена Драконов, Боевые души и Боевой пропуск...

:elin38:

P.S. Я бы убирала второстепенное под спойлер, но там по какой-то причине не всегда отображаются цитируемые сообщения, что достаточно неудобно для грамотного форматирования ответов на конкретные моменты. :с

Вон, даже мою претензию восприняли как жалобу и главную причину недовольства, а это было не так:elin12:

Прошу прощения, если второстепенные обсуждения могли на это повлиять. В таком случае, давайте завершать эту череду второстепенного обсуждения, дабы специалистам было проще вычленить из обсуждения важные моменты.

:elin24:

• Так а почему же "упущены", просто их придется выполнять на другом персонаже (и докачивать его до 68 уровня, если он имеет более низкий, тем самым не подходя под условие для выполнение задания). О чем, собственно, я и говорила выше, но никак не о достатке или недостатке монстров в зонах (ведь это довольно быстро исправили и стало куда приятнее их искать). Быть может мы просто слегка друг друга недопоняли..

В любом случае это лишь предложение, чтобы никто не был обделён и все смогли с комфортом насладится ивентом на том персонаже, которого они сами и выбрали, а то уж слишком много было тех, кому то класс неудобен, то твин слишком «мал» по уровню (человек ведь не должен из-за этого менять свои планы и в вынужденно быстром темпе его качать, чтобы успеть получить все награды за все недели).
    Просто хотелось бы увидеть хоть какой-то ответ, даже если он и будет «нет», лично меня это не сильно опечалит или доставит каких-то неудобств. Но если есть шанс, что кому-то это поможет, то «побороться» стоит:elin37:

• «[СОБЫТИЯ: СЕНТЯБРЬ] Свиток начала квеста события теперь можно складывать в банк»

Либо я такой глупый человек и что-то не так делаю, либо всё же не получилось...

А ответов на мои вопросы так и не было, как и реакции в целом, жаль, эх

• «[СОБЫТИЯ: СЕНТЯБРЬ] Свиток начала квеста события теперь можно складывать в банк»

Либо я такой глупый человек и что-то не так делаю, либо всё же не получилось...

Технические работы, во время которых данное изменение будет применено, начнутся 15 сентября (сегодня) в 10:00 по московскому времени.

• Спасибо за возможность сложить в банк не только начальный, но и части финального задания в банк!:elin9:

• послушайте, я не хочу ныть, но это правда так задумывалось с феечками на эксодоре?:fie:

результативность добычи этих самых осколков примерно один в минуту, а их надо 300 в день..

и не поверите, эти тоже находят даже на эксодоре лужу и в ней топятся :evilgrin:

Edited once, last by Rientew ().

• Феек/жуков и правда мало. На огромной локации может быть 1-2 штуки, на радаре не отображаются, так еще и 20 каналов.
    Плюс полет все же не бесплатный.

:elin12:

Поднимите спавн мобов пажожда.

• Этот ивент с Ониксовыми драконами, просто издевательство над игроками. Как-будто больше нечем заняться, кроме как искать 1 фею на пол эксодора. :elin19:

• Осталось 2 дня эвента, а мобов по прежнему 2 штуки на каждом острове в рандомных местах и администрации по барабану на эту ситуацию. Понимаю.

• вы немного не понимаете механики, и ещё больше не понимаете игровой бизнес.

свитки отвяза лежат в магазине, и скорее всего неплохо продаются. Это у нас на ру резервации их нет в игре потому что никто не донатит. Далее получаем, разработчик помахал перед лицом возможностью получить свитки на халяву, но что бы не обвалить прибыль с магазина, они сделали одну стадию получения достаточно сложной, что бы не насытить рынок свитками. Ведь возможность получения на халяву есть?! Есть! чо вы ещё хотите?

ЗЫ скорее всего следующий этап будет ещё сложнее)))

unknown.png

свитки отвяза лежат в магазине, и скорее всего неплохо продаются. Это у нас на ру резервации их нет в игре потому что никто не донатит. Далее получаем, разработчик помахал перед лицом возможностью получить свитки на халяву, но что бы не обвалить прибыль с магазина, они сделали одну стадию получения достаточно сложной, что бы не насытить рынок свитками. Ведь возможность получения на халяву есть?! Есть! чо вы ещё хотите?

Ага. Следующий этап - эвент-валюта падать будет только из ящиков, которые покупаются в донат магазине и, так уж и быть, 40 штучек в день с хранителя)

да понимаем мы все)

и кстати, первый этап с элинкой я тоже не смог собрать, зайти на корсы я просто не смог после нескольких часов ожидания даже один раз, с пвп арены меня кикали по факту отсутствия норм пвп шмота, а твинов для залива нужного числа рк у меня нету:lol:(и не будет, для нового перса нужен слот, это тот же донат, которого в нашей резервации нет)