События: сентябрь. Обсуждение

• есть нормальное описание ивента с фрагментами мира?

потому что охренительно полезная информация, которую можно найти на местном форуме, годится только хм.. как бы выразить культурно.. только чтобы забить на этот ивент и даже не вспоминать

• есть нормальное описание ивента с фрагментами мира?

потому что охренительно полезная информация, которую можно найти на местном форуме, годится только хм.. как бы выразить культурно.. только чтобы забить на этот ивент и даже не вспоминать

В новости с сентябрьскими событиями ссылка на гугл таблицу, а там вкладка, где подробнее сказано об этом событии:

Уважаемое сообщество,

в нашем документе Google теперь добавлено больше деталей о событии "Dimentional Rifts" [ССЫЛКА].

• В новости с сентябрьскими событиями ссылка на гугл таблицу, а там вкладка, где подробнее сказано об этом событии:

если эта гугл таблица - нормальное описание ивента для русского сервера... то у меня больше нет вопросов (и иллюзий касательно шакала тоже)

• если эта гугл таблица - нормальное описание ивента для русского сервера... то у меня больше нет вопросов (и иллюзий касательно шакала тоже)

Описания событий всегда делаются в общих чертах, оставляя игрокам возможность и интерес самостоятельно разобраться и изучить все тонкости того или иного события, проводя время в игре не в AFK.
    Описание в гугл таблице сделано интернациональным, т.е. на языке, который, предположительно, так или иначе, могут понимать игроки других стран (не только Россия, но и Германия, Франция и Юго-Восточная Азия).

Если Вы хотите найти более подробное описание события, составленное игроками, то следует обратиться к крупным неофициальным сообществам игроков по TERA. Например, в социальной сети Вконтакте или в старом официальном дискорде TERA. Предоставлять ссылки, к сожалению, запрещено правилами данного форума.

• Описания событий всегда делаются в общих чертах, оставляя игрокам возможность и интерес самостоятельно разобраться и изучить все тонкости того или иного события, проводя время в игре не в AFK.

Ожидание:

эта забота о времяпровождении игроков умиляет до слез

Реальность:

Человек пришел с работы, уставший (работал все-таки, такое случается все еще). С желанием отдохнуть в любимой тере, тем более обещанный новый ивент - захдит в игру, бам- квестик, ага, непередаваемый. Хорошо, не твиновод, и заходит основой.

надо 100 фрагментов с КАКИХ ТО МОБОВ. Ок, вопрос в мир - люди, где мобы. Ответ: "%:?%*:*:, (?*:%**:, *:*:*:*.№:;:;, !№%%%;"""""@$$#, в мире ищи, #%$%$##.

лан, мир же в тере такой маааааленький, че стоит пробежаться, особенно без према, потому что админы так и не соизволили добавить передающийся прем на Шакала.

Человек лезет в описаине событий в сентябре. Ага, выбей с моба, мобы в мире. Круто, че, но хоть не мат, который в мир чате.

Человек возвращается в игру и опять вопит в чате, идет уже час как вечернего интереса разобраться в ивенте. Наконец, одна добрая душа пишет - города типа Пора-Элину. Ураааааааааа, летим туда. Мобов нет.. Их нет, или я их не вижу?? и вообще, КОГО Я ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ТО?? Первый канал, второй, третий - и о, чудо, бьют моба - ату, его, убить, всех убить, тем более с него чет падает, похожее

Собрал 50 шт, болше не дает - о, их оказывается надо объединять, иначе не поднимешь. Объединил, ура, я победитель по жизни -летим в дозор, чет посмотреть че дадут.

И тут облом, айтем временный, 3ч. А нпс молчат как рыба об лед, тупо не общаются, твой айтем надо очистить - ЧЕМ И КАК??? А это был не тот моб, они оказывается разные - это же так легко догадаться. А какой нужен? тоже легко догадаться- не тот, которого нашел

и вот после пары часов такого удовольствия и отдыха выясняется, что нужны мелкие мобы, которых НЕТ. То есть есть, но массово в текстурах. И за четыре часа такого вот удовольствия - ты получаешь 30 из 100 нужных айтемов на НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ

я хз, как администрация сервера видела этот ивент, но у меня слов восхищения не хватает, выразить обуревающие меня высокие чувства от такого времяпровождения

• А также обратите внимание на изменение относительно этого события

:elin16:

iOJ0dUP.png

• Тогда вышлете, пожалуйста, повторно задание за первый день. Ведь сам эвент начался в 9:00, а вы предупредили о том, что задание непередающееся только в 14:00. К тому же из-за недостатка мелких мобов (точнее их достатка в воде), мало кто смог выполнить это задание, из-за чего многие упустили, можно сказать, 1 неделю из 4-ёх, что несправедливо.

P.S. Да и вообще стоит убрать невозможность положить все эти задания в банк, не каждый заходит на одного и того же персонажа, а особенно в течении недели.

• Тогда вышлете, пожалуйста, повторно задание за первый день. Ведь сам эвент начался в 9:00, а вы предупредили о том, что задание непередающееся только в 14:00.

К слову, для убийства монстров важен не объем наносимого урона, а количество нанесенных ударов, так что участвовать в заданиях на истребление монстров может персонаж любой экипировки, если он достиг 68 уровня.

P.S. Да и вообще стоит убрать невозможность положить все эти задания в банк, не каждый заходит на одного и того же персонажа, а особенно в течении недели.

Сказано, что это ограничение присутствует только в текущей версии игры, так что, вероятно, данный свиток с первым приказом Кайи впоследствии можно будет убрать в банк и передать на другого персонажа.

• К слову, для убийства монстров важен не объем наносимого урона, а количество нанесенных ударов, так что участвовать в заданиях на истребление монстров может персонаж любой экипировки, если он достиг 68 уровня.

Превосходная информация, о которой я уже знала, спасибо. Но мои слова, к слову, это не опровергает. У нас до 68 уровня есть ещё 67, да и потом я так же написала о прелестном спавне мобов и их «огромном» количестве. Я лишь попросила до конца исправить «неудачный старт» ивента.

И да, к слову, все вещи и само задание можно взять хоть на первом уровне, но это не отменяет того факта, что о подобной «недоработке» должны сообщать заранее (а не постфактум), а то складывается впечатление, что на комьюнити уже забили, раз настолько сырой ивент устроили, который будто и не тестировали почти.
    P.S. Это всё лишь моё мнение, а не истинное утверждение и уж тем более не оскорбление кого-либо.

• Кстати, в связи с тем, что предмет "[Событие] Приказ о ликвидации: Тень" невозможно передать, было бы замечательно, если предмет "[Событие] Приказ о ликвидации демона" (получаемый за выполнение второго приказа) было возможно передать через банк, т.к. сейчас такой возможности нет и выходит, что игроки, которые получили первый приказ на разных персонажах, теряют 1 из 7 частей третьего приказа.

• Превосходная информация, о которой я уже знала, спасибо. Но мои слова, к слову, это не опровергает. У нас до 68 уровня есть ещё 67, да и потом я так же написала о прелестном спавне мобов и их «огромном» количестве. Я лишь попросила до конца исправить «неудачный старт» ивента.

И да, к слову, все вещи и само задание можно взять хоть на первом уровне, но это не отменяет того факта, что о подобной «недоработке» должны сообщать заранее (а не постфактум), а то складывается впечатление, что на комьюнити уже забили, раз настолько сырой ивент устроили, который будто и не тестировали почти.
    P.S. Это всё лишь моё мнение, а не истинное утверждение и уж тем более не оскорбление кого-либо.

Я понимаю Ваши эмоции.
    Что ж, количество монстров увеличили, так что, будем надеяться, последующие отзывы также будут услышаны, приняты к сведению и выдвинуто соответствующее решение при наличии такой возможности.

:elin5:

• теряют 1 из 7 частей третьего приказа.

я вчера в час ночи стоял крафтил на сорке, и тут мне пришло письмо. как же я матерился. и вот чо теперь? в сп писать?

unknown.png

• я вчера в час ночи стоял крафтил на сорке, и тут мне пришло письмо. как же я матерился. и вот чо теперь? в сп писать?

я заходил на твина 12го уровня, оказалась полночь, пришло туда письмо. :)

• я вчера в час ночи стоял крафтил на сорке, и тут мне пришло письмо. как же я матерился. и вот чо теперь? в сп писать?

Время ивента 08.09.2020, 09:00 – 06.10.2020, 09:00, сделай 7 раз на сорке и все, у меня та же проблема

• и удочки раздайте всем, монстриков из воды вылавливать :lol:

и кстати, может какую приманку особую, чтобы их к берегу подманить:?:

• и удочки раздайте всем, монстриков из воды вылавливать :lol:

и кстати, может какую приманку особую, чтобы их к берегу подманить:?:

убрали из спавна локи с водой(Гавань и Поро-Элину)

• убрали из спавна локи с водой(Гавань и Поро-Элину)

круто! теперь я вообще мелких не увижу, так хоть посмотреть можно было, что они существуют :)