Различия между старым сервером

  • Собстна , что изменилось с переносом? Дропнул игру из-за полного отсутствия пвп , что-то изменилось на евро? Или так же ПВЕ сервера и вечный поиск корсаров? Расскажите плес.

  • Элинка была 3 раза подряд на арены. Европейцы от пвп в восторге.

  • Элинка была 3 раза подряд на арены. Европейцы от пвп в восторге.

    Не совсем понял твой ответ)

  • можешь не возвращаться пвп нету и не планируется.

    а мне казалось, что все хорошо в этом смысле...
    Но играющим сейчас людям конечно виднее.

  • а мне казалось, что все хорошо в этом смысле...

    "Раньше было лучше"


    А если по факту:

    - БзВ урезали (раньше там было пвп за боссов и длилось это не 5-10 минут)

    - Ги-вары забагованы: в них могут учавствовать только те гильдии, которые были созданы ранее на PvP серверах. Новые гильдии не могут выйти из статуса пацифиста (техподдержка не помогает, говорят "мы вкурсе" и всё)

    - Батлграунды все одни и те же, но туда тяжело регает

    - Открытого пвп нет совсем


    Но играющим сейчас людям конечно виднее.

    Хорошо - это когда есть система фракций (альянсов), есть пвп локации где игроки разных фракций могут драться, есть рейд боссы в pvp локациях где опять же фракции за них дерутся.

    Подобное есть почему-то в других корейских ммо, но не в этой..

  • Подобное есть почему-то в других корейских ммо, но не в этой..

    потому что в терочке контингент пве дурачков которые годами лоббировали пве в этой игре. Ну и в довесок крутой разработчик который упорно не хотел (принципиально?) слушать, давно свалившее отсюда пвп комьюнити. Хотя последнее время и пве комунити они тоже перестали слушать.