Tera Club для RU сервера

• Здравствуйте. Просьба к руководству Gameforge ввести оплату Tera Club на RU сервере через платежные системы Qiwi Wallet и Yandex.Деньги. Через предложенные системы Visa, MasterCard и AmericanExpress многим игрокам стран СНГ производить оплату неудобно и затруднительно.

• И передаваемые сертификаты добавьте в магазин, пожалуйста!

• Через предложенные системы Visa, MasterCard и AmericanExpress многим игрокам стран СНГ производить оплату неудобно и затруднительно.

Детям не дают оформить карточку в Сбере?

Во всяком случае с WM можно оформить карту

https://cards.wmtransfer.com/

• Детям не дают оформить карточку в Сбере?

Во всяком случае с WM можно оформить карту

https://cards.wmtransfer.com/

Предлагаешь оформить карту и оплачивать ее обслуживание, чтобы в игру донатить? Тратить на это свое время. В России эти платежные системы нигде не используются практически, так что и смысла в этом нет.

• У Киви есть виртуальная платежная карта, стоит 100 руб в год.

У Яндекса тоже самое, но бесплатно. Перерасчет рубль - доллар по курсу Мастеркард (+ комиссия 2,7%)

Сколько берут у Киви не помню.

Вы ошибаетесь, что в России они нигде не используются, с них только и донатят в игры.

• У Киви есть виртуальная платежная карта, стоит 100 руб в год.

У Яндекса тоже самое, но бесплатно. Перерасчет рубль - доллар по курсу Мастеркард (+ комиссия 2,7%)

Сколько берут у Киви не помню.

Вы ошибаетесь, что в России они нигде не используются, с них только и донатят в игры.

Да, только, чтобы на киви оформить карту надо зарегистрироваться на сайте госуслуг или идти в отделение банка. А это опять же трата времени. Да я и не понимаю, в чем сложность для локализатора ввести оплату Tera Club в других платежных системах, если в шопе они это реализовали.

• Что тебе мешает прокачать 10 жнецов и получить 30 дней TERA Club?

• Что тебе мешает прокачать 10 жнецов и получить 30 дней TERA Club?

Ну вот зачем советовать всякие глупости. Вопрос изначально стоял не в том, что могут сделать игроки, а в том, что игроки попросили ввести в игру администрацию. А то тут начали советы вдруг давать про карточки, прокачку персов ради ВИПа, ну не об этом тема.

• У меня (игрока) есть деньги, которые я готов отдать за услугу, но не хочу или не имею возможности сделать себе банковскую карту с иностранной платежной системой, и есть администрация игры, у которой по сути нужны мои деньги, но они не хотят ввести или не могут (они не как на эту тему не отреагировали) удобную для меня (игрока) платежную систему. Вопрос видимо в том, кому это больше нужно. Если я все правильно понимаю, то локализатор живет за счет доната., так что наверное ему бы (локализатору) было резонно пойти игрокам в этом вопросе навстречу.

• Да, только, чтобы на киви оформить карту надо зарегистрироваться на сайте госуслуг или идти в отделение банка. А это опять же трата времени. Да я и не понимаю, в чем сложность для локализатора ввести оплату Tera Club в других платежных системах, если в шопе они это реализовали.

Абсолютно НЕ нужно для Киви, я не живу в России, но при этом имею виртуальную карту просто заплатив за нее 100 рублей и счет у меня в Киви анонимный.

А в Яндексе реальная карта стоит 300 руб на 3 года, мне эту карту вообще прислали по почте в другую страну.

Я не живу в России и у меня есть ваши платежные карты, почему вы, живя там, не можете сделать тоже самое ?

• XSOLA занимается международными платежами и принимает всё и вся для оплаты. Если данный локализатор этим заинтересуется то станет партнером и будут у вас там и Яд и Киви и ВМ. Я думаю просто нужно время, русский сервер у них недавно появился, а вы уже хотите то чего там никогда не было из-за ненадобности.

Появился клиент из СНГ, значит и платежи появятся, нужно только время.

• Появился клиент из СНГ, значит и платежи появятся, нужно только время.

или НЕ появятся, если не выражать подобные пожелания, под лежачий камень, как говорится, вода не течет

• Доброе утро,

На данный момент упомянутые системы платежей доступны только игрокам из России. Наша команда в курсе об этой проблеме. Вы будете проинформированы, как только нам будет чем поделиться.

:elin1:

• Доброе утро,

На данный момент упомянутые системы платежей доступны только игрокам из России. Наша команда в курсе об этой проблеме. Вы будете проинформированы, как только нам будет чем поделиться.

:elin1:

Видимо уважаемый модератор не понял сути вопроса, но топик стартер утверждает что их там нет вообще

• Предлагаешь оформить карту и оплачивать ее обслуживание, чтобы в игру донатить? Тратить на это свое время. В России эти платежные системы нигде не используются практически, так что и смысла в этом нет.

В Украине все обычные банковские карты с возможность онлайн оплаты бесплатны практически во всех банках, если это не голд (хотя у меня бесплатная голд) или платина. Конечно в России может быть полная деревня, но я слышал что у вас не так все плохо.

• В Украине все обычные банковские карты с возможность онлайн оплаты бесплатны практически во всех банках, если это не голд (хотя у меня бесплатная голд) или платина. Конечно в России может быть полная деревня, но я слышал что у вас не так все плохо.

На Украине есть много того, чего нет в России (к счастью для России)

Но обслуживание банковских карт (кроме разве что некоторых специальных молодежных) платное. А кто из нас деревня - время покажет)

• Российский студент тратит по 10к и более на онлайн игры и не может заплатить 150 руб раз в год за обслуживание карты, это факт :)

• Здравствуйте. Просьба к руководству Gameforge ввести оплату Tera Club на RU сервере через платежные системы Qiwi Wallet и Yandex.Деньги. Через предложенные системы Visa, MasterCard и AmericanExpress многим игрокам стран СНГ производить оплату неудобно и затруднительно.

Здравствуйте,

Обновление по этой теме: В настоящее время наша команда рассматривает возможность добавления в игру упомянутых способов оплаты (Qiwi Wallet и Яндекс.Деньги). Как вы уже знаете, эти методы были доступны игрокам, игравшим с территории России, но не были доступны для остальных стран.

Вы будете проинформированы, как только нам будет чем поделиться. :elin1: