Миграция

• I've got problem, browser doesnt load tera club, tera shop and accaunt managment, when i try to launch it from client. Tried to search topics with solutions, didnt find, may be its because im retarded, i dunno, so im asking for help.

It always stuck on this phase in browser.

• "Для сохранения игрового прогресса будет проведена миграция пользователей на европейские сервера.

Процесс миграции еще не начат. Дата начала: 2 июня"

В Европе еще не проснулись?

• "Для сохранения игрового прогресса будет проведена миграция пользователей на европейские сервера.

У них тех.работы по CEST в 9 утра (приблизительное время работ 4 часа), так что после окончания начнётся и трансфер.

Там где-то написано что старт в 9:00? В Европе сейчас вообще профа, да и спешить некуда, сервера откроют 4,и надо понимать что участвуют в этом процессе 2 стороны.

• IP бан на страны еще не сняли так ждем запуска когда стартует миграция тогда и снимут , а пока что An error has occurred. Registration could not be completed. :gamer:

оу, а я то думаю что такое, лаунчер gameforge скачала, игру скачала, тут зарегестрировалась, а на сайте теры 3 дня такая ошибка вылазит, думала то мне так везет:elin38:

• оу, а я то думаю что такое, лаунчер gameforge скачала, игру скачала, тут зарегестрировалась, а на сайте теры 3 дня такая ошибка вылазит, думала то мне так везет:elin38:

Ну все что нужно, для так сказать "подготовки" - вы уже сделали, осталось только ждать офф. руководства по переносу персонажей. Так как, даже в профиле(форума) наименования сервера 'Shakan' нету.
    Так лучше бы в русском FAQ написали англ. название сервера, 'разжёвывая', так сказать.
    Все мы люди, у некоторых есть время что бы разбираясь - загружать игру, а кого-то настолько уже "в печени" это работа достала, что ну его "@#*!" во сяком случае, продолжая жить.

• Ну все что нужно, для так сказать "подготовки" - вы уже сделали, осталось только ждать офф. руководства по переносу персонажей. Так как, даже в профиле(форума) наименования сервера 'Shakan' нету.
    Так лучше бы в русском FAQ написали англ. название сервера, 'разжёвывая', так сказать.
    Все мы люди, у некоторых есть время что бы разбираясь - загружать игру, а кого-то настолько уже "в печени" это работа достала, что ну его "@#*!" во сяком случае, продолжая жить.

Я заранее начала игру качать ибо начиталась страшилок на форуме, мол качает чуть ли не двое суток, раздача медленная все дела, а там 50 гб с копейками как ни как...а в итоге что, скачалось гдде то за 80 минут все, я афигела в хорошем смысле.)

• Я заранее начала игру качать ибо начиталась страшилок на форуме, мол качает чуть ли не двое суток, раздача медленная все дела, а там 50 гб с копейками как ни как...а в итоге что, скачалось гдде то за 80 минут все, я афигела в хорошем смысле.)

я офигела больше. unknown.png

Rear wheel drive browler

• я офигела больше. unknown.png

ни фига себе скорость, вы чисто клиент качаете ? я то фоново поставила загрузку и открыла GoogleChrome с сериалом, дискордом, и где то 25 вкладками на фоне в браузере....мб раздача хорошая сейчас:elin18:

• А у меня что-то не скачивается. Лаунчер устанвила, залонинилась, жму "установить" (указала в какую папку на диске) и всё... дальше ничего не происходит. (даже ошибку никакую не выдает).

:elin18:

Это из-за всё ещё неснятого IP-блока что ли?

• А у меня что-то не скачивается. Лаунчер устанвила, залонинилась, жму "установить" (указала в какую папку на диске) и всё... дальше ничего не происходит. (даже ошибку никакую не выдает).

:elin18:

Это из-за всё ещё неснятого IP-блока что ли?

Не думаю, вчера еще все скачалось.

• ни фига себе скорость, вы чисто клиент качаете ? я то фоново поставила загрузку и открыла GoogleChrome с сериалом, дискордом, и где то 25 вкладками на фоне в браузере....мб раздача хорошая сейчас:elin18:

ну дело такого рода, что дома нормального инета нет. только 4G модем. пришлось комп тащить на работу, так как там гигабитный эзернет)))

Rear wheel drive browler

• ну дело такого рода, что дома нормального инета нет. только 4G модем. пришлось комп тащить на работу, так как там гигабитный эзернет)))

Правильно! Должна же работа кроме удовольствия еще и пользу приносить! :D:D

• а по времени когда затаскивать начнут?, а то как бы 2е число, кто нибудь знает?, есть дискорд группа на евро для русскоязычных?

• I'm burning with desire take part in the game soon)))))

Completely agree! But europeans will finish their servises at 1 pm. And then we have to wait another 2 days...