[Руководство] Фиксирую руководство по Тере.

• Teracsia, а, вот как. Спасибо. Про то, что Кайя из вечки получается с пониженными статами, помню. А вот про улучшение - то ли пропустил, когда читал, то ли информации про 96 патч тогда ещё не было.

• Ребят, такой вопросик... Я до "переезда" долго не играл. И сейчас у меня полны карманы всякой ерундой для заточки старого шмота с многозначительным описанием "материалы выцветшего прошлого". Я правильно понимаю, что самое полезное, что можно сейчас с этим сделать - разобрать на свидетельства перемен?

• Ребят, такой вопросик... Я до "переезда" долго не играл. И сейчас у меня полны карманы всякой ерундой для заточки старого шмота с многозначительным описанием "материалы выцветшего прошлого". Я правильно понимаю, что самое полезное, что можно сейчас с этим сделать - разобрать на свидетельства перемен?

Или петов ими накорми. А можешь геройский шмот точнуть, если он у тебя есть - потом пригодится для улучшения предтоповых сетов.

• Морфишь вечку в Кайю похуже, а потом плохую Кайю морфишь в нормальную Кайю, которую можно сделать из простого сета.

Teracsia, а, вот как. Спасибо. Про то, что Кайя из вечки получается с пониженными статами, помню. А вот про улучшение - то ли пропустил, когда читал, то ли информации про 96 патч тогда ещё не было.

уже написали в будущих обновах, что отказались от морфа вечной кайи -> обычную кайю
    так что точить и морфить вечку вообще не профитно

• Зачем вообще нужно было вводить его, если теперь опять забирают? Не любят они свою аудиторию...

• уже написали в будущих обновах, что отказались от морфа вечной кайи -> обычную кайю
    так что точить и морфить вечку вообще не профитно

Как бы морф вечки был целых 2 патча на корее с 96 по 98. Вполне достаточно, чтобы работяги морфанули свой шмот. Нам сразу 96+97 завезут, в 98 скорее всего также выпилят. Один патч тоже вполне достаточно.

Зачем вообще нужно было вводить его, если теперь опять забирают? Не любят они свою аудиторию...

Сделано это, чтобы старички, у которых по 1к кристаллов вечности, не одевали после твинов в вечку, точили без сточки, а после морфились в обычный мифик.

:elin12:

• Как бы морф вечки был целых 2 патча на корее с 96 по 98. Вполне достаточно, чтобы работяги морфанули свой шмот. Нам сразу 96+97 завезут, в 98 скорее всего также выпилят. Один патч тоже вполне достаточно.

Сделано это, чтобы старички, у которых по 1к кристаллов вечности, не одевали после твинов в вечку, точили без сточки, а после морфились в обычный мифик.

:elin12:

а вдруг сразу 98 завезут:/

• Bezymyannyj.1595552125.png

Я так поняла что с 97 патча на Win 7 (64bit) игра уже не запустится?

Привыкла к 7, на 10-ку не особо хочется переходить.

• Bezymyannyj.1595552125.png

Я так поняла что с 97 патча на Win 7 (64bit) игра уже не запустится?

Привыкла к 7, на 10-ку не особо хочется переходить.

Это рекомендуемые требования для игры в TERA на средних или максимальных настройках. Минимальные могут быть ниже, само собой. Но главное, это наличие 64-разрядной системы.

• Хочется немного подправить и предложить дополнения в раздел. Задание дают на 68. И дополнить информацией о том, что ещё в Тиарании (не помню на каком уровне) и за 44 уровень дают по 2 питомца и таким образом можно создавать и удалять твинов пока не получишь легендарного Рико/Элло сделать два-четыре напарника без кристаллов мира.
    P.S. Нельзя использовать более трёх активных умений за раз. Не активируются одновременно только автосборы (т.е. прийдётся лапками переключать на нужный, но их можно вынести на панель быстрого доступа).

Edited once, last by Teracsia ().

• Раз пошла такая пьянка, то у меня вопрос. Как я понял, можно перенести умения с питомца на помощника. С одного питомца на другого умения не переносятся. А вот с помощника на другого помощника умения перенести можно?

создавать и удалять твинов пока не получишь легендарного Рико/Элло

Т.е. Рико/Элло можно получить при слиянии питомцев? А то я видел какой-то древний гайд, и там говорилось, что при слиянии получаются Коко-минмин, Кун-кун и Люми.

• Раз пошла такая пьянка, то у меня вопрос. Как я понял, можно перенести умения с питомца на помощника. С одного питомца на другого умения не переносятся. А вот с помощника на другого помощника умения перенести можно?

Т.е. Рико/Элло можно получить при слиянии питомцев? А то я видел какой-то древний гайд, и там говорилось, что при слиянии получаются Коко-минмин, Кун-кун и Люми.

С пета на пета нет, так как у них кнопки переноса не имеется. С помощника на помощника переносить можно (за 10-15к голды, на умении написано). Насчёт легендарных Рико и Элло не вкурсе, но редкие и обычные попадаются.

• Насчёт легендарных Рико

Работает, после слияния может попасться лег. Рико.