[Руководство] Фиксирую обновленную Теру.

• Доброго времени суток.

Описаны разные аспекты игры: какие-то новые после 92 патча, какие-то старые. Мог где-то ошибиться или забыть, сильно ногами не бейте, лучше подскажите что дополнить/исправить.

Актуально для патча 93 (новые пассивки).

Тык сюда.

Также составил таблицу, где собрал отдельно крит, глифы, талифы и таланты по классам. Возможно кому-то будет полезна. Опять же, если не прав где-то - отпишите, исправлю.

Актуально для патча 92 (Обновление подземелий).
    Тык сюда.

Примерный путь развития персонажа для новичков.

Актуально для патча 93 (новые пассивки).
    Тык сюда.

:elin37:

• Спасибо за подбробный гайд. Как вернувшемуся игроку - очень кстати)

• А куда девать старый эквип? Т5 +3, и всё в этом роде? И на каком моменте и на что его менять? Подскажи пж.

• А куда девать старый эквип? Т5 +3, и всё в этом роде? И на каком моменте и на что его менять? Подскажи пж.

Раздел "Снаряжение Кайи" в помощь.
    Пояс, маска и брошь - можешь в банк складировать, не нужны больше.
    Старый сет заменить, как получишь легендарный шмот+10, и сложить в банк до мифика.

Старый сет сможешь использовать в качестве материала для удешевления процесса получения мифического комплекта. Как только заполучишь комплект уничтожения\черного солнца - летишь в Хабере в кузницу к Мураку, туда, где раньше до +15 точились, запихиваешь ему свой уничтожения\черного солнца, добавляешь в качестве катализатора свой героический, и получаешь Кайю.
    Но сначала нужно будет выполнить квест. Там, вроде, Келсаика пройти нужно (нормальный режим).

(!!уберут в 96 патче) Кристаллы Вечности можно получить

Больше не будет возможности получить кристаллы, сами кристаллы уберут, или изменят ассортимент кристаллов, убрав оттуда вечное снаряжение?

• Больше не будет возможности получить кристаллы, сами кристаллы уберут, или изменят ассортимент кристаллов, убрав оттуда вечное снаряжение?

А откуда вообще информация, что их убирают?

• Больше не будет возможности получить кристаллы, сами кристаллы уберут, или изменят ассортимент кристаллов, убрав оттуда вечное снаряжение?

Удалят способы получения Кристаллов Вечности. Если уже есть кри, то шмот купить можно будет (хотя хз зачем, вечка сосет чуть более чем полностью).
    Корейцы выпиливают вечку из игры постепенно. Также уже имеющиеся части вечного можно будет улучшить до обычного шмота.

А откуда вообще информация, что их убирают?

Наверно прозвучит глупо, но с кореи.

:elin12:

• А как тут позвать модеров? Они могут отредактировать старые сообщения?
    А то желательно удалить в первом посте строки 3 строки "Актуально для патча", а то редактировать не могу и поддержать сообщение в актуальном состоянии. Также в этой теме - ссылка.

:elin5:

• (хотя хз зачем, вечка сосет чуть более чем полностью).

У меня не сосала...

Также уже имеющиеся части вечного можно будет улучшить до обычного шмота.

Это я знаю, это анонсировали для текущего патча.

Наверно прозвучит глупо, но с кореи.

Да, глуповато. Но потому, что предлог не тот.

• У меня не сосала...

Смысл от нее в текущем положении? Обычный шмот лучше по статам, точится до 10 легко.

Да, глуповато. Но потому, что предлог не тот.

Не знаешь к чему придраться - придирись к грамматике.

:elin20:

• Смысл от нее в текущем положении? Обычный шмот лучше по статам, точится до 10 легко.

Не знаешь к чему придраться - придирись к грамматике.

:elin20:

Ты неверно все понял. Я полагал, что каламбурная неоднозначность первого ответа настроит на правильное восприятие.
    Не сработало... в следующий раз придется смайлов налепить, чтобы избежать недоразумений. ^^